Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Шитьё, пэчворк » Вопрос москвичкам


Вопрос москвичкам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дамы помогите, пожалуйста. Где в Москве можно купить недорогой лоскут? Мне нужно перетянуть пару абажуров на торшере. Заглянула вчера в магазин тканей - мама рОдная. За такие деньгя я могу новый торшер купить, да еще и сдача останется. Но я хочу этот!
Если кто-то знает адреса магазинов, особенно в центре, подскажите плиз. Я живу на северо-западе Москвы.

2

Нашла вот это:
"Открыла для себя очень дешевый магазин тканей (Москва, метро Университет). На самом деле это магазин-склад, наверное поэтому и цены такие. Местечко тайное - надежно скрыто во дворе одного из домов на Ленинском проспекте. Вывеска крошечная, неброская. А вот выбор очень богатый. Про цены я уже сказала. Весь июль проводят акцию - 50%-ные скидки на ткани по субботам. Есть сайт Здесь, но там пока только малая часть ассортимента. Так что у кого есть потребность в покупке интересных тканей - очень рекомендую."
Попробуй ещеЗдесь

Отредактировано OlkaPchelkina (2008-01-23 22:52:13)

3

Спасибо за ссылочку. -)

4

_Arina_
в  Москве был магазин, где недорого продавались как лоскуты (в том числе и длиной метров 10  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15681-1.gif), так и просто ткани. Правда, последний раз я там была лет 10 назад. Этот магазин находится при фабрике "Трехгорная мануфактура". Я всю дачу обустроила с его помощью. Надо идти от метро "Краснопресненская" в сторону так называемого Белого дома. Фабрика находится справа от него если стоять лицом к реке. Сначала спрашивайте фабрику, а около нее уже сам магазин, потому что я не смогу подробней описать маршрут. Правда, магазин работает неудобно: только в будни и чуть ли не до 5 часов только.

Отредактировано Бесси (2008-03-14 01:54:36)

5

http://www.stitchcraft.ru - вот здесь очень хорошие ткани, они кстати не выгорают,проверено. И не линяют и цена хорошая.


Вы здесь » Поиски себя! » Шитьё, пэчворк » Вопрос москвичкам