Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Что выбрать очки, или линзы?


Что выбрать очки, или линзы?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[реклама вместо картинки]

2

[реклама вместо картинки]

3

[реклама вместо картинки]

4

Я пока хожу в очках,но задумываюсь о линзах.Кто ходит в линзах,поделитесь своими впечатлениями.http://smailiki.nm.ru/text/mit05.gif

5

Mila написал(а):

Я пока хожу в очках,но задумываюсь о линзах.Кто ходит в линзах,поделитесь своими впечатлениями.

Совсем недавно сделала себе линзы. Взяла однодневные: никаких контейнеров, никаких растворов и пр. Поносил - выбросил. Чем меньше срок линз, тем они лучше.
Линзы гораздо удобнее очков. Видно в них гораздо лучше. Никакого дискомфорта, если правильно подобрать линзы.

6

Polly-girl  спасибо,приятно услышать мнение человека,носящего линзы.!http://smailiki.nm.ru/prv/prv09.gif

7

Ничего не скажу, у меня зрение 100%:)

8

Галина,можно только порадоваться за тебя,а я с института в очках,но всегда это воспринимала спокойно,главное,красивая оправа.

9

Galina написал(а):

Ничего не скажу, у меня зрение 100%

Счастливый человек!

Mila написал(а):

а я с института в очках,

Я со школы... Наверно, это после Африки...

Mila написал(а):

но всегда это воспринимала спокойно,главное,красивая оправа.

А мне вот неудобно. Я непоседа. И я постоянно их задеваю... Поэтому ношу линзы.

10

Я носила и очки,и линзы.
В линзах лучше,так как обзор больше,и очень удобно зимой,когда заходишь с улицы в теплые помещения ,не нужно каждый раз очки снимать и протерать.
В линзах купаться можно,как вванной,так и на озере,море,что тоже большой плюс.
Единственное,что меня не устраивало это каждый вечер и утро,одевание-снимание.Очки в таком случае удобнее :)

11

Еленка,спасибо за обстоятельный ответ практика. :)

12

Да что ты,не за что :)
Еще лучше операцию на глаза сделать и тогда полный порядок будет ,и огромная экономия на оптике :)
Сама сделала два года назад ,не жалею ни капельки!Теперь у меня тоже 100 % зрение :)

13

Еленкачестно говорю-боюсь!!!!!!

14

И зря!
Не больно совсем,неприятно да,но потерпеть можно,тем более,что сама операция длится не более 10 минут,с укладыванием на стол операционный и слезанием :)

15

Еленка :)

16

Я считаю, что операцию стоит делать только когда уже ну совсем плохое зрение. Даже та самая операция лазером. Лет через 20 мы только узнаем о последствиях. Ещё не известно, какими они будут.
Я поэтому боюсь...

17

Конечно,ты права,может и не права,но в этом наши мнения совпадают :)
У меня было - 7 (близорукость),эта болячка у меня была с третьего класса,с каждым годом зрение только ухудшалось ,разумеется,что очень страшно,а вдруг эти операции чреваты последствиями  и т.д и т.п,но я сделала свой выбор. :)

18

Еленка
У тебя был достаточно большой минус, чтобы сделать операцию.

19

Ага:)

20

Привет , девочки ! Я ношу линзы уже 10 лет , ещё не разу не пожалела об этом .
Операцию делать боюсь , да и дорого . А вообще то , моя приятельница не смогла к линзам привыкнуть  и вернулась к очкам . Поэтому надо пробовать . Можно месячные линзы купить , поносить если комфортно ,то и дальше покупать линзы , а если нет то очки . hospital

21

Сейчас становятся популярными ночные линзы. Они надеваются во время сна для того, чтобы утром проснуться со 100 процентным зрением. Мелких подробностей не знаю, кроме того, что они практически безвредны и их рекомендуют даже детям, чтобы близорукость не развивалась дальше. В самое ближайшее время я собираюсь их опробывать на себе. Что касается лазерной коррекции, то здесь нет однозначного положительного результата. 12% неудач, вплоть до слепоты. Характерно, что большинство офтольмологов носят очки.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Что выбрать очки, или линзы?