Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » А Как Вы Познакомились?


А Как Вы Познакомились?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

[взломанный сайт]Романтические истории... что может быть приятнее... Как это было?

2

Положу начало...
Несколько лет назад….Преддверие Нового года…Я учусь на предпоследнем курсе университета…Темная полоска в жизни….Не получен зачет, новый год на носу, подружки разъезжаются по домам, т.е. мне предстоит провести Новогодние праздники с родителями и телевизором за просмотром новогодних программ… Грустно….К тому моя сестра добавила проблем, переложив заботы о трехмесячном племяннике на плечи родителей..
1 января…Начало было таким же как я описала выше….смотрю телевизор, периодически подходу к праздничному столу….Потом приходит мой брат с поздравлениями, и он собирается идти в гости к нашим знакомым. Так слово за слово мама меня туда вместе с ним  просто выпихивает, чтоб я дома не сидела и просто подняла настроение себе…

Пришли к знакомым, веселимся, празднуем…..
Через некоторое время звонок в дверь и приходит молодой человек, первое что меня поразило в нем – это рост, он был таким высоким…. В общении и разговоре был очень приятен….
Продолжить праздник мы решили у городской елки не смотря на сильные морозы… Катались мы с горок, лазили по ледяным фигурам…а молодой человек почти всегда оказывался рядом со мной, то встать поможет, то снег отряхнет….
В окончании праздника он спросил можно ли меня проводить до дома и сказал, что таким девушкам не стоит так поздно идти одной, вообщем, я согласилась, хотя идти мне было не далеко 
Когда мы дошли до моего подъезда и остановились, то он наклонился и поцеловал меня  .... голова моя головушка 
Мы договорились, что он позвонит и мы встретимся 
Через пару дней я уже шла на свидание 
С каждым днем он нравился мне все больше и больше и уже в конце января я ходила такая влюбленная…Сейчас даже не представляю как сдала сессию на отлично…
Вот такая у нас новогодняя история. Мы уже женаты второй год.
Много событий у нас связано с зимой и знакомство, и свадьба….

3

Ulechka , здорово! Хоть я уже и читала эту историю, но все равно приятно читать про настоящую любовь!

Я тоже напишу  смущение

Было это 22 года назад(боже, какая я старая!) Случайно на ВДНХ познакомилась со своим будущим мужем. И быть-то мне там не за чем было... просто с сестренкой поругалась в центре, поехала домой(я тогда в Медведково жила) и просто как сигнал из космоса - почему-то вышла на ВДНХ. Ну, не гуляла я тогда одна. Только с подружками, а тут обошла весь комплекс, устала безумно и уже у выхода (опять случайность, или закономерность...) шла ведь домой уже. Повернула опять от выхода. Села на трамвайчик - ходил по выставке раньше.

Тут то и подошел ко мне мой будущий муж. Познакомились, но он мне жутко не понравился. Старше меня всего на 2 года, одет был слишком по взрослому и не очень современно. Проводил до метро и попросил телефон. Дала, что бы отвязаться, но, на свидания не приходила, сколько не приглашал. Ну, не понравился! Не мое!

Мама стала меня ругать(секретов у нас не было). Говорит сходи раз назначила свидание и объясни человеку, что не хочешь с ним встречаться. Нельзя так себя вести! Ну, сходила...

А он как открыл рот, так я уже и оторваться от него не могла! Любовь! Женщина любит ушами! В мужчине внешность не главное! Главное, что бы тебе с ним было хорошо! Мне с моим любимым хорошо уже 20 лет! У тебя тоже все будет замечательно! Главное смотри на людей не глазами, а сердцем! Глазами можно многое проглядеть!

Судьба себя потом еще не раз себя проявляла!

Мы же с ним в тот раз только один вечер погуляли... На следующий день я уезжала с подружкой в Одессу на лето к ее бабушке. А он поехал в спортивный студенческий лагерь. Написал мне несколько писем, но, мне было не когда... очень весело проводила лето. Писать мне было лень (видно не поняла еще, что он моя судьба!) Он обиделся и больше не писал. Вернулись в Москву, начали учиться. Я, если честно, даже и не вспомнила о нем ни разу.

Я до 17 лет очень домашний ребенок была. Ну, просто из дома ни куда. Мама лучшая подружка. А в 17 лет подружилась с хорошей девчонкой, вот жизнь и стала бить через край! Все очень невинно, по детски. Но, знакомых в этот момент было очень много.

И вот проходит месяц. 4 октября мне исполняется 18 лет. Отпраздновав день рождения, я провожаю своих гостей до метро. А там меня поджидает мой Сережка! Он не знал, когда у меня день варения! Ну, кто его подтолкнул прийти в этот день! Судьба! А еще он не знал ни моей улицы, ни дома, только метро. Вот и ждал меня там! Почему я в тот день и в то время оказалась там?
Судьба!

мы гуляли целый год и один день! Обошли пешком всю Москву. Выходили из метро в Текстильщиках и топали до Медведково через весь город(ой, забыла... ты же, наверное, не знаешь где это). Потом гуляли ночи на пролет... Столько романтики, счастья... любви! Так хорошо быть молодым и влюбленным!

4

Как же красиво! точно говорят,от судьбы никуда не денешься...

5

А у нас все очень просто-сидели за одной партой!http://sm.smilik.ru/1111333732.gif

6

Люблю смотреть на счастливые лица! Красотуличка, ты нашаhttp://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/wub.gif

7

Мы тоже со школьной скамьи вместеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif люблю

8

А у нас все очень просто-сидели за одной партой

Мы тоже со школьной скамьи вместе

Мой сынуля с Катюшей тоже одноклашки люблю

Девочки, чего вы так немногословны? Ну ведь у одноклашек тоже есть история зарождения любви... расскажите, а  смущение

9

Лилечка,обязательно,но для этого тоже нужно настроение.Иногда думаю,неужели мне так повезло(тьфу-тьфу) каждая минута в радость!http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d020.gif

10

Нас познакомил мой одноклассник. Жаль, что его нет больше с нами...http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/cray.gif

11

Марин, а ты почему не рассказываешь?http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/n.gif

12

радость Мы просто живём в одном доме! Только раздных порадных! Хотя в детстве никогда не играли в одной песочнице! :)   :blink: :(  Стали общаться, только в 9 классе. (хотя он на год старше) Вот! радость

13

смущение А мы познакомились по Аське. Я его нашла от скуки, поболтать, а через 2 недели стали думать, как встретиться,  а уж через месяц, как пожениться и быть навсегда вместе. Оба, наверно, почувствовали родство душ give heart И вот наше родство душ уже 3 года. Пролетели денечки, как один день... надеюсь, счастье будет с нами еще долгие годы give rose

14

Града, интересно! А до 9-го класса вы были знакомы? А как получилось, что стали встречаться? Кто предложил и при каких обстоятельствах?
Алл, о чем же вы говорили в аське? Что обсуждали? И через какое время удалось встретиться?

15

Лиля написал(а):

Алл, о чем же вы говорили в аське? Что обсуждали? И через какое время удалось встретиться?

Лилечка, пишу второй раз. Написала, вставила фотки и..... все пропало подмигивание
Повторяюсь...
Я его нашла 17 декабря 2002 года вечерком от скуки. Хотелось поговорить с русским из какой нибудь экзотической страны... ктати наших русских не так уж и много, чтобы можно было поболтать. Облазила в поиске много стран, никого не нашла, и вот напала на него :) У него был день, он с удовольствием поддержал беседу и мы пробалтали не о чем часа 2. А потом стали говорить с ним каждый день: то анекдоты рассказывали, то всякие статейки друг другу посылали, то о жизни и о детях. Через 2 недели общения мы уже знали , что нужно обязательно встретиться и муж стал думать, как побыстрее поменять загран паспорт, чтобы он был действителен летом в Литве. А уж через 2 месяца общения, мы стали готовить документы для подачи в загс. Решили, если понравимся друг другу, то обязательно поженимся, я не хотела ехать к нему в Мексику в качестве невесты смущение  Он приехал к нам 27 июля и мы сразу поняли... что мы за полгода общения не ошиблись в друг друге... Так 31 июля мы отыграли нашу свадьбу.. Я была так счастлива, что у меня рядом теперь есть умный, любимый и замечательный мужчина give heart
Вот такое было наше счастье тогда радость
http://b.foto.radikal.ru/0608/851210180a3e.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0608/fc76b0fa1de6.jpg
А вот такие мы спустя 3 года give heart
http://b.foto.radikal.ru/0608/5961c26cfea4.jpg

16

[взломанный сайт]Алл, вы прямо светитесь счастьем! Причем, я даже не могу сказать, на какой фотке вы счастливее выглядите... скорее даже на последней.. нет, не счастливее, я как-то роднее, тепелее что ли...
А как ты в аське его нашла?

17

Лиля написал(а):

Алл, вы прямо светитесь счастьем! Причем, я даже не могу сказать, на какой фотке вы счастливее выглядите... скорее даже на последней.. нет, не счастливее, я как-то роднее, тепелее что ли...
А как ты в аське его нашла?

Роднее стали-это точно... Как все встало на свои места.. И характеры знаем получше, и как порадовать друг друга знаем...и как обойти углы. :) недорозумений.
А нашла просто. Там есть поиск. Вводишь страну, какой возраст интересует и нажимаешь на поиск . Выдается иногда очень большое количество информации, но в таких странах как Мексика , да и многие другие.. русских мало, иногда 2-3 человека выбрасывает.

18

Ни чего себе! Я аськой почти не пользуюсь, а о таких ее удобствах даже и не знала... А почему ты хотела познакомиться с руссим именно из далекой страны?

19

Лиля написал(а):

А почему ты хотела познакомиться с руссим именно из далекой страны?

Я же писала, из любопытсва, как живет там народ. Про Америку все уши прожужали, про Европу я и так знала как там живут, а вот о такой стране, где и путешествий мало, мне хотелось узнать. Сейчас очень много всяких передач выходит, а 3 года назад, кроме клуба путешественников ничего и не было. А тут можно поговорить с живым представителем... Так каких я только вопросов не задала тогда мужу подмигивание Все -таки здорово, когда есть Интернет. Сколько интересного можно узнать :)

20

Вот как у меня весело было:
пришла на танцы в очень хорошем состоянии  , прицепился кто-то, пошли танцевать, на середина танца еле вывернулась от летящей в мою сторону руки.... даже, наверное, не руки, а кулака женского.  Так как девушка я порядочная, разбиратся не стала (не знаю что было бы если бы она меня ударила  ), бросила парня на танцплощадке и ушла, со стороны видела, что он ее хорошенечко так потряс за грудки,  но мне это было уже не очень интерессно. Подошeл еще, спровадила .......ласково так... 
через день опять пришла танцы ( у нас их мнооого), опять он. один с друзьями (в смысле без девушки, которая как выяснилось была его бывшей подругой), опять пригласил......и чего-то вдруг так хорошо сделалось,  что уже через неделю решили жить вместе, вот и живем уже.......короче уже более 2х лет.
девушка та, нам обоим еще долго настроение портила, хотела стать моей поDругой, пока, я не выдержав не позвонила и весело попросила выполнить мою маааленькую просьбу  - оставить нас в покое........... получилось. 
живем весело. как на огне - характеры у обоих ого-го, руководит любим......

21

Хотела от всей души поблагодарить за красивые истории! Когда подобное читаю, начинаю верить, что стоит ждать, искать и надеется. Уже два года знакомлюсь и встрчаюсь через инет, но подобного чувства не возникает. Сейчас встречаюсь с МЧ, он влюблен, а я уж больно спокойна. Вот и думаю, что снова "не мое". От ваших рассказов такая волна позитива! Спасибо!

22

Сейчас встречаюсь с МЧ, он влюблен, а я уж больно спокойна

А давно ты с ним встречаешься? Я со своим Сережкой сперва вообще не захотела встречаться, не понравился сначала совсем. А когда узнала его чуть больше, поняла, что лучше человека не найти во всем мире  #@#@ Теперь я знаю, что первое впечатление может быть очень обманчивым!

23

Уже полгода, но мы встречались не часто, по выходным. Несколько раз порывалась с ним расстаться, а он берет и меняется в лучшую сторону, все делает, чтобы я передумала, приведет кучу доводов в свою пользу, или придет с букетом цветов, милый, романтичный и у меня язык не поворачивается. Меня пугает в нем, что мягкий, домашний, мамин, несамостоятельный, можно ли положиться в жизни на такого мужчину...

24

Juga, мужчины тоже меняются со временем! Вполне возможно, что когда он будет чувствовать ответственность за свою семью, за тебя, за детей, он станет более решительным и сильным!

25

Juga

Меня пугает в нем, что мягкий, домашний, мамин, несамостоятельный, можно ли положиться в жизни на такого мужчину...

Может быть он мягкий только с тобой?Мне раньше тоже казалось,что мой Толик мягкий....

26

Давно это было! Мне было 14 лет, а ему 22! Моя подруга встречалась с его другом и мы гуляли все вместе. Толпой.  Человек наверно...7-8 нас было. Конечно, никакого намека на роман тогда не было. Мы были просто друзьями (в это было тяжело заставить поверить маму).
Так прошло лето. Потом наступила осень, все разъехались учиться в другие города, остались только я (потому что училась в школе) и он (потому что работал в другом городе и каждый день ездил домой). Гулять я не ходила, так как училась хорошо и делала уроки до поздна, но он звонил каждый день, иногда забегал на пару минут в гости. Так прошел еще год, до следующего лета. Все лето мы опять гуляли всей компанией. Он мне нравился: умный, симпатичный, успешный, закончил институт с красным дипломом. На фоне остальных наших друзей он выглядел просто принцем, но я даже и подумать не могла, что ему понравлюсь.
Снова наступила осень, снова все разъехались. Я училась в 10-ом классе. Однажды он пришел и сказал, что сегодня последний теплый вечер и что надо выйти подышать. Мы вышли, ходили, гуляли. С этого момента я считаю и начался роман, но не в современном понимании этого слова. Мы просто гуляли взявшись за руки, говорили, он провожал меня домой. Подруги смеялись "детский сад!", а я не могла и не хотела по другому, он казался таким взрослым и серьезным, что я даже не думала, что это продлиться долго.
И опять пришло лето... но мы уже не гуляли всей своей компанией, мы поняли, что нам интересно вдвоем и нам никто не нужен больше. И вот с тех пор мы вместе. Расставались максимум на неделю. Каждую минуту я с ним и не могу без него жить.
Вот такая история девочки!

27

Tusya,чудесная история!!!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

28

Как приятно читать о зарождени чувств!..http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

29

А мы познакомились в засаде… Да-да, не удивляйтесь, именно в засаде… Дело было так:
Я в ту пору работала в турфирме, было лето, сезон шёл полным ходом, и работы было много, домой приходила к 11-12 вечера. Моя лучшая подруга в ту пору проходила юридическую практику в РУВД и одним прекрасным солнечным днём звонит она мне на работу:
-Привет, бросай все дела приезжай на Змеинку, познакомлю с классными холостыми парнями, поедим шашлыков, попьём пива.
-Ну ты же знаешь, у меня работа, если начальство отпустит в шесть смогу уйти (дело было в два часа дня)
Но как обычно, по закону подлости в шесть начался аврал и домой я попала только к восьми вечера. Решила, что никуда я не поеду… Но не тут-то было, подруга достала меня и дома с криками, что все меня ждут. Я решила, раз ждут, то нужно ехать… Приехала, увидела и поняла, что пропала. Вот с того вечера мы и не расстаёмся. А почему в засаде? Так потому - что мальчишкам постоянно звонило начальство и требовало их на работу (в милиции работа не нормированная), а они отвечали: Мы не можем, мы сидим в ЗАСАДЕ.
Как потом я узнала, цель этого пикника и была нас с Антошкой познакомить.

30

А вот и моя история...
Это было так давно...летом в июле месяце мама направляла 14 летнюю девочку в пионерский лагерь и на площади, где собирались дети, она подвела девочку к знакомой, у которой сын тоже ехал в лагерь, а с ним были друзья - брат с сестрой, как оказалось двойняшки...и вот этот двойняшка и стал судьбой той девочки, то есть меня...после лагеря мы стали созваниваться, а в 9 классе мой Ванечка с сестрой Ольгой и другом Димкой перешли в мой класс, в мою школу,  https://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif так и началась наша ЛЮБОВЬ, которая длится до сих пор...
В 16 лет мы первый раз поцеловались и вот уже больше 20 лет прошло после нашего первого  поцелуя...Мы сидели за одной партой... он 1м 82 см и я 1м 52см - третий ряд первая парта...потом был выпускной...поступление в институт...армия, хорошо, что Ванечка мой служил всего год - студентов тогда через год вернули на учёбу...были долгие 8 лет встреч... и только в 24 года мы расписались...
А потом у нас родился мальчикhttps://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_bud.gif и ещё один мальчик...https://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_bud.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » А Как Вы Познакомились?