Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Деремся с мужем - насилие в семье и в нашем обществе


Деремся с мужем - насилие в семье и в нашем обществе

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Лиля написал(а):

Действительно вкусно получилось. Творог свежий вкусненький и вместо изюма чернослив. Нямочки. Вот теперь борбсь с собой - на обед съела кусок и только что второй кусок. Атас, как себе рот заклеить?

Я бы себе ничего не заклеивала, а все сама съела, а своим только по кусочку на один раз оставила, так я всегда делаю https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif . А то мои всё равно больше кусочка не съедают, а второй просят только когда всё засохнет https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif (зачем добру проподать). Поэтому я съедаю большую часть.

152

Лиля написал(а):

Анют, ты считаешь, что в школах у нас именно это и творится?

Я училась в школе, так вспоминать эту школу не хочется избиения и одно носилие. В школу пробежишь белой мышкой лишбы никто не заметил и убежишь, а попадёшь на глаза так отметелят те кто власть чувствует. Те кто здачи за себя давал тот жил более менее спокойно, я первый раз здачу за себя дала в 16лет. Но в других школах где учились знакомые, они с таким не сталкивались. Район может такой не благополучные семьи или ещё что там может влиять на эти факторы.

153

Вот это да, Коросточка удивили вы меня.... Неужели и детки наши так в школу прошмыгивают - хотя мне кажется мой бы рассказал, он у меня открытый мальчик. Хотя хз.

154

Лиля написал(а):

Да, там и обсуждающие большинство выглядели как черте что... как ненормальные какие-то... Анют, ты считаешь, что в школах у нас именно это и творится?

твориться и похуже... я этот сериал бросила смотреть... уж очень он действительность напоминает... реально страшно становиться за детей... у нас школа статус гимназии имеет, а что в ней твориться-волосы дыбом встают, причем во всех местах сразу... честное слово.... и директриса ничего не может сделать... когда я в школе училась, у нас за подобное вышвыривали из школы в ПТУ без разговоров, а там на завод, за станок-дурь вышибать... Может это и жестко, но правильно... а при такой демократии, что сейчас твориться, не мудрено, что школа превращается в бардель.. учителей не уважают, своих одноклассников топчут... ужас одним словом..
извините за резкость...

155

Да, чем больше смотрю этот сериал, тем больше думаю, что именно так и есть. Есть, конечно, и другие - нормальные дети, но их забивают вот такие уроды. Уродов всегда виднее....

156

Ужс от прочитанного. Единственно что радует, что мои уже закоччили школу.

157

если про "школу"речь зашла,то сериал страшный,но правдивый.я училась в трёх школах и тока в одной,последней,было мило по доброму,но наверно потому что это была поселковая школа,одна и все были знакомы и родители детей меж собой общались.а вот городские вспоминаю  и удивляюсь,как я выжила там.с моим характером и не умением промолчать.били часто,била и я  чато,тех кто пытался меня согнуть.и это при том,что моя мама работала  в тех же школах учителем.а то послабее характером тех ломали на все 10 лет ломали...

158

после такого наверное очень сильные люди выростают


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Деремся с мужем - насилие в семье и в нашем обществе