Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » ССОРЫ


ССОРЫ

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Как ни странно, но такой темы у нас на семейном  форуме нет https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif Я просмотрела весь форум и не нашла https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
Ни кто не ссорится со своей половинкой? Поговорим?

Поздно вечером поссорились супруги,

Говорили много резких слов.

Сгоряча не поняли друг друга,

Напрочь позабыли про любовь.

Утром мужу на работу рано,

А на сердце – горечи печать.

За ночь глупость ссоры осознал он,

Подошел жену поцеловать.

Не спала, но все же притворилась,

Отвернула в сторону лицо.

В глубине обида затаилась,

Как удав, свернувшийся кольцом.

Дверь закрыл – ни слова на прощанье,

Со двора на окна посмотрел…

Если б они знали, если б знали,

Что ушел из дома насовсем

А жена привычными делами,
Как всегда, своими занялась:
Детское бельишко постирала,
Борщ сварила, в доме прибралась.
Чистый пол, помытая посуда,
И с работы скоро муж придет.
- Я с ним разговаривать не буду,
Пусть прощенья просит, пусть поймет.
Гордость в сердце вздыбилась высоко:
- Первою к нему не подойду!
По ролям разыгрывалась ссора
В воспаленном дьяволом мозгу.
Шесть пробило, семь и пол - восьмого…
Неподвижна дверь, молчит порог.
И в тревоге что – то сердце ноет,
Где же задержаться так он мог?

Вдруг какой – то крик и суматоха,

Чей – то голос, плачущий навзрыд,

И соседский мальчуган Алеха

Крикнул запыхавшись: « В шахте взрыв!»

Взрыв. Совсем коротенькое слово,

Сердце будто в клочья порвало.

Нет, она к такому не готова!

Может, жив он, может, повезло.

И в слезах по улице бежала,

Вспоминая с болью прошлый день,

Как в обиде злилась и кричала,

Застилала разум злобы тень.

Заведенной куклой повторяла:

- Мой родной, о только бы не ты.

Я б к твоим ногам сейчас упала,

Прошептав короткое « прости».

Им бы знать вчера, что будет завтра,

По-другому все могло бы быть.

Смерть, как вор, приходит, так внезапно,

Не оставив шанса долюбить.

Прогремит неумолимо грозно

Приговор. Его не изменить.

Исправлять ошибки слишком поздно,

С этой болью ей придется жить.

Люди, будьте к ближним своим мягче,

Относитесь с нежностью, добром

И не обижайте, а иначе

Можно горько каяться потом.

2

Вот это нашла в интернете

Мы с ним жили очень хорошо. Ссор и оскорблений никогда не было, благополучная семья, меня и детей любил, заботился о нас. Во многом из того, что я смогла за жизнь сделать, его огромный вклад. А последний год был кошмар - нескончаемые выпивки, гулянки, загулы, женщины - короче сплошной праздник жизни. И скандалы до матюгов.  Для нашей семьи - это невыносмая ситуация. Речь зашла о разводе. Последнюю неделю я его вообще караулила и вытаскивала из компаний (и люди вроде б приличные, но сплошняком выпивка практически до отключки). Хочу праздника! - единственный ответ. А вытаскивала потому, что у него нагрузка по работе была просто бешенная, больше двух ставок. Он работал на скорой сутками. Ему бы отдохнуть, а тут это, так я старалась хоть к двум часам ночи его домой привести, чтоб перед сменой поспал. Тогда он меня обманул, а когда пришел домой, был снова пьян. И устроил жуткий скандал с истерикой и битьем посуды. Тогда я выставила его за дверь и сказала : "Иди с Богом!" И он ушел... . В ночь он был на работе, на следующий день они на природе праздновали день медика, остался продолжать гулять у подружки, а в о втором часу ночи произошел приступ. Спасти не успели. Подружка - в кусты. А мне в пятом часу утра звонок "Ваш муж умер". Я чуть не рехнулась. Ночь, одна дома, то за глупые шутки. Позвонила на скорую, они подтвердили. 

И вот с этим живу. Если бы не выгнала, был бы дом. Если бы был дома... Спасла бы, увидела б, спать бы вовремя уложила и т.д. Бесконечная череда "если бы". Получилась, что выгоняла из дома, а ушел из жизни.  И обида. Красиво и легко ушел от всего, от оставшихся проблем, от оставленных обид и оскорблений, от детей, которых растить и растить, от баб своих, с которыми не смог разобраться . И со всем этим пришлось разбираться мне.  Вот так и живу. В замкнутом круге любви, жалости, обиды, злости, вины.

3

Страшная история, но это действительность, как-будто наказание "сверху". Действительно, ссоры происходят в любой семье, их не избежать, у каждого свои проблемы, каждый пытается найти виновного или "козла отпущения", но всегда надо вовремя остановиться, пусть даже вопреки себе, и иногда даже попросить прощение, не будучи виноватым.

Я в таких ситуациях пытаюсь промолчать, если не удалось перевести в шутку, но ни в коем случае не противоречить либо возникать, ведь когда промолчишь - слова заканчиваются, исчезает повод для дальнейшей дисскусии и ссора затихает.

4

Не знаю, стоит ли промолчать когда тебя что-то обижает.... меня этот вопрос очень волнует. Я очень люблю своего мужа и ссоримся мы редко. И все ссоры бывают одинаковы - я на что-то обижаюсь и пытаюсь или ему объяснить на что, или промолчать, уйти, надуться и т.д. https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif Хватает меня не на долго - рекорд одна ночь, не больше. И вот меня заботит вопрос - не является ли моя отходчивость стимулом к тому, что бы в его поведении ни чего не менялось? Ведь и он и я заранее знаем, что все быстро пройдет, пронесется как летняя гроза и опять наступит мир, даже если ни чего не предпринимать....

5

Обижаться надо с умом-тоесть не носить обиду в себе,а тут же объяснять парнёру по чему и чем  тебя обидели.
я раньше  в себя уходила,переживала и додумывала..день..месяц..сто раз промолчишь,на сто первый срыв уже по незначительной мелочи и понимаешь же-глупо сорвалась,а накипело,за всё время как выплеснишь обиды..Глупо.он не помнит,он скорее всего и не в курсе,что ты ТОГДА обижалась..
научилась не давать себе в себя всё прятать.сразу говорю,без истерик и обиды в голосе..Но если не дошло(бывает не догонят парень) тогда туши свет-хавайся в бульбу-меня несёт по бездорожью ,как трактор...

6

Я в себе обиды копить не умею - говорю же, что через день даже и вспомнить не могу на что обиделась (вернее саму причину помню, а вот эмоции стерлись). По этому обижаюсь я сразу и не отходя от кассы https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif В прошлый раз Сережка сказал, ну зачем ты вчера так расстраивалась и меня расстраивала, сколько нервов сожжено... неужели нельзя просто не обратить внимания и сгладить углы... Я вот думаю, прав ли он или права я... если я сделаю над собой это усилие и не буду акцентировать внимание на том, что меня обижает, будет ли от этого польза? И будет ли польза если я из раза в раз буду обижаться и ссориться с ним из-за одного и того же? Может он когда-нибудь сделает вывод и станет более внимательным ко мне?

ritusha написал(а):

Но если не дошло(бывает не догонят парень) тогда туши свет-хавайся в бульбу-меня несёт по бездорожью ,как трактор...

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

7

Как избавиться от мужа за 10 дней? Вредные советы
Елена Ившина.
Оказывается, мужа найти – дело нехитрое. А вот как сохранить любовь и доверие на долгие-долгие годы? А как безболезненно для себя подвести любимого к мысли о том, что вам нужно расстаться?

Попробуем дать типичные «женские» советы. Почему «женские»? Потому что, следуя высказываниям мужчин, всё в женской логике перевёрнуто с ног на голову.

Конечно, можно пойти по банальному пути: сказать, что его сестра – толстая корова, откровенно флиртовать с его лучшим другом, пролить на его любимый (потому что единственный) жемчужно-серый костюм красное вино и «случайно» вспомнить об этом перед важным совещанием, от которого будет зависеть вся его карьера. Не готовить, не стирать, не ухаживать за собой, превратившись в незнакомую тётю…

Но мы, женщины, часто славим себя как особ умных, тонких и до крайности изобретательных. Нам чужды методы из разряда «обухом по голове», мы пойдём другим путём и включим свой мозг, что говорится, «на полную катушку»!

Совет 1 – Заставляйте, принуждайте и угрожайте (как можно чаще).
Не хочет ехать на дачу к вашей маме? Не желает выходной день посвятить распродажам? Терпеть не может смотреть вместе с вами сериалы? А что если применить тактику его любимого бокса?

Хук слева – «Я целыми днями работаю, как лошадь: бегаю, хлопочу, требую, очаровываю! Благодаря кому, ты думаешь, у тебя теперь такая работа? А ты даже не в состоянии к маме на дачу съездить!»

Хук справа – «И только попробуй завтра не поехать со мной в магазин! Не хочешь – не надо, но учти, что месяц потом будешь на подножном корме сидеть!»

Апперкот – «И где обещанные мне полгода назад золотые горы и звезда с неба? Ты даже сериал со мной не смотришь! Ты совсем меня не любишь!» – далее следует неудержимое рыдание.

И нокаут – «Котёночек! Ты же знаешь, какая я слабая и беззащитная. Ну, неужели мой герой, мой ковбой способен оставить свою девочку без новой кофточки, любимого сериала и общения с мамой? Это последний раз, когда я что-то у тебя прошу…»

Разве психика и сердечно-сосудистая система хоть одного мужчины выдержат подобное? Принуждение, угрозы и снова принуждение! Чем больше хитростей и уловок вы изобретёте – тем лучше!

Совет 2 – Критикуйте его, критикуйте, критикуйте. А иногда позволяйте себе даже унизить.
Не нужно лениться – делайте замечания как можно чаще, и тем ближе будет результат.

«И что я в тебе нашла? И лицом не Парис, и умом не Сократ…» – желательно произносить эту фразу в присутствии его друзей или коллег по работе.
«Принёс мне тапки? А чего не в зубах?»
«Твоя работа интересует меня не больше, чем портрет Ленина…»
«Что за чехол для танка ты надел?»
«Разве так нужно хранить деньги в кошельке?»
«Кто так с шефом разговаривает?!»

Для большего эффекта придумайте несколько дежурных фраз, которые подходили бы для критики всего, что только можно критиковать: погоды, фильмов и книг, внешних данных красивых девушек, его друзей и родственников, его манеры вождения автомобиля и т.д.

Прекрасно совместить последние два пункта, то есть заставить и унизить, вам поможет нехитрая уловка: попросите его купить вам… прокладки. Сам это сделать он вряд ли изъявит желание, поэтому придётся вам продемонстрировать ему все стороны ПМС. А вот когда он принесёт из аптеки это женское средство, приступайте к следующему пункту. «Что я просила купить? Да, прокладки. А ты что принёс? Эти практичнее? На них больше капелек нарисовано? Ты что издеваешься? Что я в этом алкоголь через границу возить буду?»

Совет 3 – Притворяйтесь.
Устройте ему в квартире Дом ветеранов сцены: играйте и притворяйтесь! Тут переусердствовать нельзя: чем более явным будет притворство, тем лучше!

Притворяйтесь, что вы безумно любите его маму, которая постоянно учит вас жизни; обожаете футбол, а особенно дополнительное время; а запах солярки нравится вам куда больше, чем фирменный аромат Kenzo.

Совет 4 – Требуйте заботы, ласки и внимания (постоянно).
Постоянно – значит всё время! Особенно тогда, когда милый занят обдумыванием важного проекта, смотрит финал Лиги чемпионов или пытается заснуть.

«Последний раз ты целовал меня полчаса назад! Я тебе больше не нужна? Обними меня. Теперь поцелуй. Ещё раз. А чего так холодно? А теперь погладь мне спинку и сделай массаж».

Озвучивать подобные просьбы нужно одну за другой, практически без перерывов, делая паузу лишь для воплощения в жизнь первых советов.

Совет 5 – Задавайте больше вопросов (желательно женских и «дурацких» с его точки зрения).
Позвоните ему во время ответственного совещания. Когда он прошипит в трубку: «Перезвоню позже…», наивно поинтересуйтесь: «А что ты делаешь?»

Ещё несколько «работающих» вопросов:
«Дорогой, а куда деваются деньги?»
«Милый, скажи, а я сильно поправилась?»
«А в этом озере водятся акулы?»
«Ты ничего не хочешь мне сказать?»
«А почему ты меня полюбил?»

Опять же очень важен момент. Самое лучшее время для подобных вопросов – отход ко сну или важное дело, требующее концентрации внимания.

Совет 6 – Эмоциональность – путь к успеху.
У вас романтический ужин? Отлично! Два дня перед ним оплакивайте свой сломанный ноготь. Во время ужина «вспомните», что покрасили губы не тем оттенком помады, и сокрушайтесь весь вечер. Ещё можно придавать лицу выражение полной безнадёжности, применять всхлипывания, перемежая их лёгким подрагиванием нижней губы, завывать и заламывать себе руки. По дороге домой восторгайтесь каждой оборочкой и шовчиком платья «брюнетки за соседским столиком».

Совет 7 – Ревнуйте (систематически).
Как только заметите в поле зрения хоть сколько-нибудь смазливую особь вашего же пола (пусть это даже 70-летняя Пелагея Ивановна из 47 квартиры), тут же приступайте к выяснению отношений.

«Ты её знаешь? А чего тогда так на неё смотрел? Что у тебя с ней было?» – чем дольше и шумнее будет скандал, тем меньше он будет терпеть подобное обращение.

Постоянно обнюхивайте его одежду, осматривайте её на наличие женских волос, тщательно контролируйте его телефон и электронную почту.

После этого заваливайтесь в кровать, не дав ему возможности оправдаться, и спите крепким сном творца после окончания росписи Сикстинской капеллы.

Совет 8 – Чаще проявляйте внимание и заботу.
Заведите ритуал: ежедневно звоните благоверному на работу и интересуйтесь, пообедал ли он, во сколько, что и в какой последовательности съел (а вдруг заворот кишок?), сколько калорий было в каждом блюде?

Найдите время, чтобы несколько раз позвонить ему в течение дня с вопросом, не обижает ли его кто-то?

В присутствии друзей поинтересуйтесь, поменял ли милый носки и не забыл ли втереть в корни волос средство от облысения?

Совет 9 и последний – Секс должен быть наградой.
Воспитывайте стойкий условный рефлекс: нет нового платья – извините, но нет и секса! В чём-то провинился – спи сегодня на диване! При каждом подвернувшемся случае напоминайте своему мужчине об этом. Вместо платья прекрасно можно использовать любые другие желания и мечты (даже луну с неба).

Остановимся на этом. А вот как воспользоваться этими советами – зависит от того, какой результат вы хотите получить. Если желаете построить прочный и долговечный брак – действуйте методом «от противного». Если хотите избавиться от навязчивого поклонника, то следуя нашим советам, вы потратите на это не более 10 дней.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18136/

Понравились советики? https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-1.gif

8

с мужем я ругаюсь что-то часто в последнее время, понимание пропало. Раньше, если чего не устраивало, мы это обсуждали и исправляли, а теперь, он меня понимать перестал. Я с ним говорю,  а он не слышит. Говорит, надумала я всё это себе. Говорит, что всё наладится, но всё портится дальше и дальше... От похода к психологу отказывается напроь, а как дальше эту ситуацию изменить я не знаю... Вчера сказала, что не могу так больше... Либо мы меняем наши отношения к лучшему, либо с работы он сегодня домой не приходит. Попросила, чтоб в пять часов вечера позвонил и сказал, придёт или нет. Звонил домой уже несколько раз, про сына спрашивал. Я спросила: "В пять позвонишь, скажешь?", он ответил:"Да". Только я думаю, что если бы он хотел остаться и менять всё, он бы уже сказал... хорошо, что дел сегодня по дому ещё много, отвлечься можно.... Простите девочки, что вывалила это всё на вас... сижу и думаю, может, стереть это сообщение...

9

надюш, все будет хорошо...

Bagira написал(а):

А ещё.... с мужем я ругаюсь что-то часто в последнее время, понимание пропало. Раньше, если чего не устраивало, мы это обсуждали и исправляли, а теперь, он меня понимать перестал. Я с ним говорю,  а он не слышит. Говорит, надумала я всё это себе.

у нас если у мужа на работе проблемы он тоже меня не слышит...но я стараюсь не заострять на этом...просто жду когда он с мыслями своими разберется...а может так категорично не надо было https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif мой точно к психологу не пойдет...я все скандальные ситуации стараюсь сглаживать...не люблю скандалить а если чем то недовольна просто молчу это очень сильно мужа давит...а потом или я остываю или он шутками ситуация разряжается...просто сама себя не накручивай...а то сгоряча можно столько дел наделать https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

10

Bagira написал(а):

У кого-то ни одного, а у меня сразу два любимых мужчины!

У тебя такое красивое изречение в подписи стоит. Вот тебе и ответ на все вопросы. Раз любимые, значит.....

Bagira написал(а):

. От похода к психологу отказывается напроь

Может и рановато к нему. Сама найди причину. Кто-то должен быть в семье меньше.Вообще, в таких делах советы со стороны, я думаю, не очень полезны.
http://s43.radikal.ru/i100/0908/9b/50a7cded78f7.gif

11

Надя,правильно сделала,что немного душу излила!Деожать в себе-это ещё хуже!
А вот насчёт понимания...Ты главное не нагнетай и себя не накручивай!Мужики это совсем не то,что бы мы хотели...Другие они,как инопланетяне!Я могу сказать,что у меня с моим вообще понимания всегда было 0...И ругались ужасно,хотя не пьёт,вроде можно договориться!Но порой неадекватен,по ситуации https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif И всю жизнь с ним,приходилось самой решать и разруливать ситуации.И тоже было обидно,что нет взаимопонимания...А просто поговорить,у нас заканчивается моим плохим настроением,потому что через какое то время меня просто уже не слушают.Но это у него всегда было!А до сих пор обидно!Буквально недавно в парке,шли и я рассказывала ,а меня постоянно перебивали...видно,что не интересно ему это!Я замолчала и всю прогулку шли молча!Хотя он и порывался потом поговорить,но я дала понять,что не буду разговаривать!Обидно до сих пор,хотя и 26 лет вместе,но ведь уже не переделаешь!
А ты попробуй сама проанализировать,почему это происходит!Если как у моего,то это пожизненно и бесполезно что дёргаться-надо приспосабливаться!
А может ты где то стала слишком давить,а мужики этого не любят ужасно!Они же самые умные,куда нам!
Не любят они и постоянного выяснения отношений!
Выбери как нибудь время и ситуацию и попробуй спокойно поговорить,что бы понять,что происходит!Спроси,что ты делаешь не так,что у него отношение поменялось!Может его что то напрягает!
А главное спокойно!Это происходит во всех семьях.Я ещё не встречала,что бы гладко и ровно было всегда!

12

Ой, девочки, я уже столько в этом пыталась разобраться, что дальше некуда.
Я вижу основную проблему в том, что у него довольно хорошая должность и зар.плата. на работе его очень ценят, там он выхлёстывается по полной. Вроде и в деньгах меня не ограничевает. Но вот только - я не работаю. Сын у нас хоть в сад и ходит - болеет постоянно. Год проходили, а он неделю в саду, две дома. И даже со своей "Вышкой", куда не звоню, везде с детьми до семи лет - не подхожу. Вроде и не гонит меня никто на работу, вот только когда я говорю о том, что нужно как-то кушать подешевле (у нас на данный момент 3 долга по 18 тысяч в месяц отдаём), он говорит, что он зарабатывает себе на мясо! Вот и получается, что когда я собираюсь себе что-то купить, сразу задумываюсь, а чего моя семья кушать будет к концу месяца, в итоге - опять без обновки... Так что, девочки, из его зарплаты я по большому счёту вижу только продукты и ремонт дома. И то, ремонт что-то затормозился... Мне внимания его не хватает, поддержки, помощи. Живём как чужие. В постели - как обязанность то ли,  а у меня ТЕМПЕРАМЕНТ, а у него - нет. Устала я, кручусь весь день, как дурочка, а по итогу слышу: "ты же не работаешь, дома сидишь, с чего ты устаёшь???" Вроде стараюсь, плету чего-то,  чтоб продать, полу мою, чтоб денежка дополнительная была, на вкусненькое для себя, для сына, а он - мои зароботки и за деньги не считает.
И ещё у нас  проблема со свекровкой. Щас напишу...

13

У моей мамы была трёхкомнатная квартира, они с моим отцом её получили на заводе, затем мои родители развелись, мама выкупила у отца его треть (забрала бабушку к себе, продала её квартиру, подзаняли). Так вот, моя мама, когда мы поженились (а жили мы именно у моей мамы после свадьбы) и с киндером помогала всё время (свекровка отказалась помогать, хотя и обещала, а я параллельно в универе училась на дневном, заочное платное только есть у нас на факультете), и квартиру впоследствии разменяла, чтоб у нас отдельное жильё было, мы нисего в квартиру эту не вложили, а мама моя опять в долги влезла, ни капейки с нас не просила. Вот живём мы так и выясняется, что свекровка моя долг за квартплату накопила, пришло решение суда 30000, а у неё денег нет, зато машина у неё есть, три кредита на 300.000, она у нас фифа ещё та!!! Как вы думаете, кто платил? - мы и брат моего мужа напополам, причём вот уже 1,5 года мы плитим полностью комунальные платежи свекровки (она в трёхкомнатной тоже ОДНА живёт) А недавно пришло решение суда за газ, 23.000. И вы думаете, кто платил??? А теперь Костин брат оттуда выписался, и получается, что мы одни должны платить! А мне это нифига не нравится! У неё летней обуви только 8 пар, а у меня одни шлёпки и то с прошлого года, почему так????? Девочки, я плачу.....

14

Bagira написал(а):

почему так????? Девочки, я плачу.....

Вот это ситуация похуже будет!Этот узел разрубить не получится!Раз сын так себя ведёт,то уж тут ничего не поделаешь!В этой ситуации вы только вместе сможете что то решать!И давить на него бессмысленно!
Может и мужа угнетает такое положение с мамой,только он ничего сделать не может?
А тебе надо прекращать разговоры о поскромнее и экономнее!Почти все мужики так рассуждают!У меня у знакомой муж ушёл из милиции на пенсию(она у них раньше)и хотел отдохнуть и потом на работу идти побольше оплачиваемую!А потом понравилось и сказал так-я себе на пиво и сигареты и на пенсию заработал!Она так и села...а у них младшей 12 лет и у неё зарплата копеечная,хоть и нервотрёпная!Вот так они рассуждают!Какая уж тут логика!
Я знаю только одно,надо искать компромиссы!И никто,кроме тебя,этого делать не будет!Мужики даже слов таких не знают!
Но я тебе очень сочувствую!Такие житейские вопросы всегда трудно решаются!
А насчёт обнов...Я тоже всегда на себе экономила!Шила,вязала,выгадывала!Сначала обидно было,потом привыкла!
Это не самое страшное!Поверь!

Bagira написал(а):

Мне внимания его не хватает, поддержки, помощи. Живём как чужие. В постели - как обязанность то ли,  а у меня ТЕМПЕРАМЕНТ, а у него - нет.

Вот это всё намного хуже!
И тут нужно много сил и терпения!И кстати,должность его играет в этом самую плохую роль!Насмотрелась я в военном городке,когда бывшие военные(голь перекатная)становились предпринимателями и появлялись деньги и собственная значимость!Тут к сожалению ,как правило,заканчивалось разводами!В бедности жили,в богатстве разходились!Пародокс! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

15

И ещё!Что то мне подсказывает,что ты всегда была готова для самоотдачи и не роптать!Или я не права?
И вдруг ты стала подавать голос и устанавливать правила!Ему трудно будет это принять!Он привык к другому и видимо считает это правильным и нормальным в ваших отношениях!Об этом тоже стоит тебе подумать!

16

надюш, ну и ситуация... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif
просто надо решить что то конкретное допустим за кварплату вы ежемесячно платите тогда не будет таких долгов, а свекровь пусть это на ее совести будет прости ее и пожалей не от хорошей жизни она в фифы записалась...ей тоже хочется чтоб рядом был кто то ...а экономят наверное все женщины на себе...все лучшее детям и мужу...а еще у меня тоже такие срывы бывают что я дома сижу...но потом просто посижу подумаю..уход за детьми плюс...дома порядок плюс...муж ухожен и накормлены все вкусненько плюс...мама устает от домашней рутины значит надо просто как то организовывать выходные вместе...семьей

Bagira написал(а):

Мне внимания его не хватает, поддержки, помощи. Живём как чужие. В постели - как обязанность то ли,  а у меня ТЕМПЕРАМЕНТ, а у него - нет.

да уж это плохо надо что то менять ...тем более ты молодая и красивая женщина...а можно вопросик он тебя ревнует?

17

Lora555 написал(а):

ты всегда была готова для самоотдачи и не роптать!Или я не права?
И вдруг ты стала подавать голос и устанавливать правила!Ему трудно будет это принять!Он привык к другому и видимо считает это правильным и нормальным в ваших отношениях!Об этом тоже стоит тебе подумать!

не так тут... Мы расставались на 4 месяца, помирились в апреле 2008 года. Расставались мы как раз по причине того, что я перегибала палку. Я была в доме главной, все проблемы решала я, всё время его пилила, не ценила, унижала, выгоняла, короче, это всё закончилось разрывом. Первое время мне было одной очень хорошо (недели две), а потом... я начала читать умные книжки, занималась самокопанием, и изменила себя настолько, что самой стало жить намного комфортнее. Дело в том, что тогда, без Кости, я понимала, что сама всё испортила, сама семью развалила, и очень захотела всё вернуть и сделала для этого всё. Он вернулся,  мы прожили больше года душа в душу. Решали все проблемы вместе, а теперь.... всё куда-то девалось и ничего не осталось... Теперь он начинает меня унижать и перстал ценить... Теперь моя совесть чиста, я сделала всё, на что способна... только, видимо, этого мало.

tanja-singapay написал(а):

он тебя ревнует?

Нет.
Девочки, он приехал, прошёл и играет в комнате с сыном, со мной не разговаривает, только привет. А я-то расчитывала, что он сегодня для себя всё решит, и ситуация переменится. А ничего не изменилось. Чего делать-то?!,,,,,

18

Bagira написал(а):

Чего делать-то?!,,,,,

не ругаться не скандалить а тоже молчать...а еще можно просто к подруге в гости сходить...одеться как на прием к королеве себя в порядок привести и просто сказать я пойду к подруге пообщаюсь...или просто погулять можно пойти по магазинам..просто поглазеть...иногда помогает https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

19

Как у вас всё сложно и запутанно! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif
Я бы тоже избрала выжидательную тактику!

20

Да.. как грустно... Я бы точно поставила вопрос ребром - сама ушла бы, если бы было куда... Но мой совет, не совет... я слишком вспыльчивая и обидчивая и все спокойно обдумать и принять правильное решение просто не в состояни...  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

21

Лиля написал(а):

я слишком вспыльчивая и обидчивая

Я по сути такая же, поэтому для разговора мне приходится так жёстко держать себя в руках! Раньше я не считала нужным себя сдерживать -  я такая какая есть, кому не нравится это - я не держу! А после того разрыва, я решила сделать всё, что смогу, для того, чтоб сохранить семью! Многие взгляды на жизнь переменились. Теперь я могу где-то пойти на уступки, могу что-то простить, что-то спустить, но смиряться с чем-то не хочу! Жизнь слишком короткая, чтоб прожить её так, как не хочешь! Идти против себя - я считаю самым большим преступлением! Потому и хочу разрубить наши отношения, если их нельзя поправить обратно. Я не хочу его менять, просто хочу испробовать всё, что могу, чтоб ситуация изменилась. 
Сегодня его спросила: "зачем тебе те два дня или неделя, после прошествия которых, я уже не смогу себя сдерживать и благодаря всем эмоциям я выгоню тебя со скандалом! Ведь раз ничего не изменится, моё раздражение и злость будут копиться дальше, а мне уже их сдерживать трудно. Одно я знаю, что сегодня я тебя выгонять не буду! - сил не осталось, весь день на эмоциях, переживаниях!"
И хожу как пустая чаша без сил и морально опусташённая, но вспоминая, какие отношения у нас были и как со мной обращались в последнее время, мне кажется, я больше похожа на пустой горшок!

22

Наденька, очень тебе сочувствую! Так грустно... и ты права - жизнь одна... и если тебе так жить тяжело и плохо, а изменить ни чего не получается... может, и правда, расстаться? Ну хоть на время... Может он в разлуке одумается и пересмотрит свое поведение... или ты решишь, что так трепать себе нервы не стоит и научишься его принимать таким как он есть?

23

Завтра виднее будет, как сказала Скарлет в "Унесённые ветром" :"подумаю об этом завтра, иначе я просто сойду с ума!"
У Макса гнойник на гланде диаметром около сантиметра! Кошмар! Хоть бы антибиотик помог! И почему всё разом????
А ещё я решила помыть кувшин из-под кипяченой воды, стала крышку откручивать, рука сорвалась и об острый край порезалась - срезала кожу с пальца правой руки, длиной в 3 сантиметра! Видимо моя правая рука требует продолжения больничного! Заклеила БФ-ом, замотала пластырем! НЕ БУДУ мыть посуду, пусть хоть убивают, лучше поеду и куплю одноразовую!
А ещё я на местном форуме прикупила ингредиенты для мыловарения, всяких ароматизаторов нахопала, масел, красителей, сижу нюхаю и балдею!
Всё равно - жизнь хорошая штука! Только ребь поправится и вообще всё супер будет!
Да уж... вот что кровопускание с человеком делает! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif

24

Правильная позиция - ни чего сегодня не делай, отдыхай. А то на нервах можно покалечиться... бывают такие ситуации, когда надо замереть на месте или куда-нидь уехать развеяться... Может к подружке? или с подружками по магазинам (если любишь), или в киношку куда-нибудь? Мыльце? Классно! Не забудь нам похвастаться! Я тоже из Москвы из отпуска привезла основу для мыла... буду варить, а то давно уже не варила

25

правильно решила!Утро вечера мудреннее! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif
Ничего сгоряча не надо делать!Вот видишь,даже посуду помыть в таком состоянии целая проблема!Вот лучше сиди и нюхай... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

26

Lora555 написал(а):

Вот лучше сиди и нюхай...

Сижу и нюхаю. А ещё вчера намазюкалась "кокосом" (ароматизатором), так мои сказали, что я как "Баунти" пахну. Макс сказал: "Вот проснёшься завтра, а мы тебя ночью съедим!" https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

27

Bagira написал(а):

Вот проснёшься завтра, а мы тебя ночью съедим!"

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif Только если съедят,то как же ты проснёшься? https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif
Доброе утро! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif толшько шоколадом не мазюкайся,а то тогда точно съедят! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

28

Bagira написал(а):

так мои сказали, что я как "Баунти" пахну. Макс сказал: "Вот проснёшься завтра, а мы тебя ночью съедим!"

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif здорово
доброе утро https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif
как настроение...

29

Ну как, тебя не съели? Жива? Приходи, расскажи как поживаешь https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

30

Лиля написал(а):

тебя не съели? Жива?

НЕт, не съели. Я уже и "Молочным шоколадом" и "Бананом", и "Земляникой" мазалась, они уже привыкают!
С мужем мы вроде поняли друг друга, по крайней мере, так мне кажется.
Ведь всё-таки не удержалась я тогда и ночью устроила скандал...
Сегодня начну делать заказ - белое деревце любви (мужу заказчицы на ДР) всё в сердечках! И как раз пофотаю, как березку я плету (для Натусика). Вот!


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » ССОРЫ