Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » Ваше любимое??


Ваше любимое??

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какой жанр кино вы любите , и как фильмы???? подмигивание

2

подмигивание Обожаю"Солдаты"!!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifМогу смотреть бесконечно,просто отдыхаю. радость

3

А я солдаты-студенты и т.д. не люблю...
Мне нравится Обожаю! И еще "Петербургские тайны" из наших...

4

А я тут снова пересмотрела "Чёрный ворон" шёл на каком-то канале сериал.А так  любимые фильмы-нравится фильм "Любовь и голуби","Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи"-в общем такие НАРОДНЫЕ фильмы. А боевички не люблю,когда там начинают ломать руки-ноги-головы скручивать,то у меня свои руки-ноги-голова трещатhttp://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/cry.gif   Лучше что-то полегче,для души,спокойное...Недавно шёл фильм про афганцев,не смога смотреть:слёзы сразу,давление,наверное,подскочило и ушла от телека.Такая мнительная я...

Отредактировано marina (2006-05-20 22:29:23)

5

Смотрю по настроению.С какогото перепугу мне понравился "Бандитский Питербург".
Искрене уважаю "Побег из тюрьмы Алькатрас", "Лион"(старая версия с Сталоне), "Ангел пролетел"......
Очень люблю "Емануель" смущение .
Смеялась когда смотрела "Моя свекровь- монстр", "Один дома"(все части), "Бетховен".....

Отредактировано Каролинка (2006-05-21 21:47:39)

6

А мне нраявятся мистические фильмы. Мой любимый фильм "адвокат дьявола", и в главной роли Кияну Ривз.

7

Обожаю "Три мушкетёра". радость

8

Люблю фильмы про приключения,исторические,мистику и триллеры люблю,мелодрамы тоже.:)
Не люблю ужасы,вот эти про зомби особенно.
Любимые фильмы перчислять не буду...долго писать нужно будет :)

9

Смотрю старое советское кино,в основном комедии и мультики  смущение .А всё потому,что поучительно  хоть и наивные.Из современности.....даже не припомню как то сразу....скорей всего те ,где играют актёры старой школы,закалка у них та.А больше конечно обожаю с Николашенькой Караченцевым люблю ,у меня даже любимый на него очень похож,разве,что только не хрипит,т.к. не курит drinks .Вспомнила:"Джейн Эйр","Гордость и предубеждения","Электроник","Старший сын","Львиная доля" и т.д. список большой....

10

Нравится ли Вам фильм Бондарчука "Тихий Дон" ?

11

Нравиться, но очень тяжело привыкнуть к новым актерам.

12

А я не воспринимаю этот  "Тихий Дон", сколь не пыталась досмотреть хоть одну серию до конца,не могу!

13

Нам еще новый фильм не показывали...Люблю смотреть детективы и фильмы "Звезда эпохи","Очарование зла"-из новых.

14

Я была потрясена Женей Мироновым в фильме" Апостол" - смотрела  2 раза, а "Ликвидация" с Машковым маковецким и их одесским говорком - просто чудо. Сейчас смотрю Монтекристо. http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif

15

Lar7ik написал(а):

Апостол" - смотрела  2 раза, а "Ликвидация"

Я тоже смотрела с интересом и удовольствием!
А я сейчас смотрю "Галина",благо Толик записал  и можно смотреть тогда,когда хочется.У нас показывают очень поздно.

16

Люблю старые кинокомедии!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

17

Я люблю старые фильмы,но есть и новые мелодрамы,которые нравяться!Люблю фильмы добрые,не люблю ужастики...а ещё некоторые фильмы катастрофы(это что бы понять,что всё происходящее у нас не так плохо) https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

18

Где выбрать кино?
На каких сайтах прочитать рецензию, узнать расписание и забронировать билеты в кино - читайте наш обзор
С кинофильмами вечно возникают проблемы - то не знаешь что посмотреть, то где, то как достать билеты. А иногда просто хочется узнать о жизненных вехах любимого артиста. И где можно найти все это в одном месте?
Afisha.ru

Безусловно, один из наиболее популярных сайтах о кино, завоевавший свою популярность благодаря обширному функционалу.

Во-первых, у сайта есть мобильная версия, на которой можно узнать расписание киносеансов практически с любого мобильного телефона. Во-вторых, Afisha.ru имеет множество локальных версий, больше 20 городов (и это не считая прилегающих к ним областей), в которых тоже можно узнать расписание киносеансов. В-третьих, билеты в кино можно и забронировать (для чего на сайте нужна регистрация), что удобно, учитывая вечную занятость телефонов кинотеатров.

Что касается рецензий, с этим тоже полный порядок. Помимом редакционного контента, "Афиша" дает возможность рецензировать тексты и своим пользователям, что иногда приводит к коллизиями - по соседству могут располагаться рецензии с диаметрально противоположными оценками одного и того же фильма, при этом в обоих случаях оценки аргументированны.

Если выбор фильма из-за этого становится слишком сложен, можно выбрать другое мероприятие, вроде концерта или выставки, благо "Афиша" специализируется еще и на культурном досуге, не ограничиваясь кинофильмами.

Film.ru
Главное не распыляться - похоже, основной принцип создателей Film.ru. Про кино всего много: и рецензии, и расписание (составляющее особую гордость создателей, так как информация о сеансах обновляется практически в реальном времени), и новости о кино. Остальным развлечениям Москвы и других городов внимания уделяется мало - для этого есть отдельный проект.

Больше профессионального и киноманского контента - информации о начале производства новых фильмов, кассовые сборы, которые можно считать справедливым и беспристрастным рейтингом популярности и карта, по которой можно подобрать ближайший к дому кинотеатр.

Сайт более киноманский, чем "Афиша" - практически на любое громкое событие в области кино готовит спецпроекты: неважно, для одного ожидаемого фильма или целого кинофестиваля, к этому добавляется приличная кинобаза, которая затрагивает не только фильмы, снятые после запуска сайта, хотя до IMDB и не дотягивает.

Kino-govno.com
Поднявшийся на антагонизме слащавым рецензиям центральной прессы сайт действительно может порадовать сторонников критического подхода. Хотя то, что проект, как и любой другой, желающий себе долгой жизни сайт, перешел на коммерческие рельсы, и порой публикует спорные по качеству рецензии, сейчас уже можно заметить невооруженным взглядом. А зависящие от пресс-показов журналисты по-прежнему едят свой хлеб и чувствуют себя прекрасно. Воистину - Голливуд развращает.

Как и Фильм.ру, КГ значительное внимание уделяет готовящимся к выходу фильмам, поставляя своим зрителям трейлеры и анонсы к ним, так и кассовым сборам лент идущих в прокате - как-никак самый объективный критерий. Рецензий к кинофильмам может быть несколько, однако пишутся они редакторами сайта, а не безвестными посетителями, поэтому в оценке творчества автора можно выработать свою шкалу оценок.

А, да, самое главное - фанатам литературного великого и могучего русского языка лучше не беспокоиться - обойдутся без них. Пишется на сайте все более-менее грамотно, но вот с литературностью дело обстоит не очень хорошо, несмотря на то, что создатели сайта родом из культурной столицы. Антагонизм не пропьешь.

Exler.ru
Субъективные заметки Алекса Экслера о кино отражают лишь взгляд одного конкретного человека - сетевого писателя Алекса Экслера. Пишет про кино он регулярно, но, в отличие от насквозь профессиональных киноведов, может посмотреть (и отрецензировать) и кино тридцатилетней давности, и десятилетней. А блокбастеры может оценить лишь после их выхода на DVD, если не захотел посмотреть их в кинотеатре. В общем, как и обещалось - заметки субъективные.

Хорошо то, что совсем отстойного кино, "потому что оно вышло на экран" на сайте не описывается. Плохо то, что и хороший фильм может быть описан тогда, когда в кинотеатре он уже не идет. При этом в рецензии, даже если главный герой, как и второй главный герой и третий, показали полностью провальную игру, Алекс все равно найдет что-то, за что фильм стоит похвалить - может быть это будет лакей, который ТАК СЫГРАЛ "кушать подано", появившись в кадре лишь на 10 секунд, что фильм обязательно стоит посмотреть. Может быть это будет шофер, чья пластика рук при управлении автомобилем приковывает к себе все внимание зрителя, может быть это будет еще какой-нибудь момент, но обязательно какую-нибудь изюминку Алекс в фильме увидит.

Кинотеатральной афиши на сайте нет, зато есть телеафиша фильмов, которые обозревались Алексом Экслером за 10 лет существования сайта - можно не отходя от кассы прочитать рецензию и тут же увидеть фильм по телевизору.

Что-то еще?
"Киномания" внешне похожа на "Кино-говно", впрочем это благодаря рекламе, в остальном же набор текстов попроще, а информации - поменьше. Впрочем, сайт динамичный, посетители вряд ли заскучают.
В "Кинотеатре" можно отдохнуть от популярных фильмов - больше времени здесь уделяют фильмам "не для всех" - артхаусу и фестивальному кино. У сайта также есть хорошая кинобаза, в том числе и за советский период.

http://web.rambler.ru/

19

комедии, документальные, триллеры, ужасы - все в меру

20

Романтика, любовь, страсти мотдасти [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

21

Мой любимый фильм "Служебный роман", за ним "Иван Васильевич меняет профессию", "Люббовь и голуби" - и так до бесконечности )

22

Точно не смогу назвать жанр, но два моих любимых фильма: Начало и Сокровища Нации все части.

23

Я люблю русские сериалы по типу Интерны, Деффчонки и Ольга


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » Ваше любимое??