Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Хочется выглядеть стильно не разоряя семейный бюджет.


Хочется выглядеть стильно не разоряя семейный бюджет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчанки, поделитесь опытом. У кого-либо есть опыт заказа  в KupiVip? Как быстро приходит заказ, действительно ли продают брендовые вещи, как происходит оплата?  Очень хочется   покупать вещи некоторых брендов не разоряя при этом семейный бюджет... https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif

2

Не слышала ни чего о таких заказах... ссылочку дашь? Или просто расскажи, что это такое... Очень интересно https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

3

Я вот тоже не очень верю в честность наших интернет магазинов и клубов тоже!Тем более столько примеров обмана,даже в именных магазинах!А уж интернет-раздолье!У сына был знакомый,работал в единственном официальном представительстве фирмы найк,так вот они и в Москве ходили в магазин,где этот знакомый продавцам объяснял,что те продают вовсе не найк,а уж на юге вместе были-там в магазинах сплошняком подделка!

4

А я не боюсь покупать в интернет-магазинах, правда покупаю только в заграничных  магазинах и чтобы не переживать всегда через посредников. В последние наверное полгода только через zakaztovarov.net они понадёжнее всех остальных. Да и выкупают со складов быстро плюс аккуратно упаковывают. Сейчас для меня это выход :часто менять наряды и чтобы по карману не било.

5

У мамы скоро профессиональный праздник и я решила сделать ей приятное и подарить украшение. Нашла этот магазин http://www.stokamney.ru/catalog/ukrashe … a_sherla_/ , где были украшения с черными камнями. Только вот не смогла определиться какое лучше. Хочу посоветоваться с вами. Если что, то цена роли не играет.


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Хочется выглядеть стильно не разоряя семейный бюджет.