Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » С кем легче ужиться, со своей копией, или с полной противоположностью?


С кем легче ужиться, со своей копией, или с полной противоположностью?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне легче с человеком, который разделяет мои взгляды. В том, на что взгляды расходятся, мы частенько спорим. Нам это мешает в отношениях...
А вы что думаете на этот счет?
[реклама вместо картинки]

2

[реклама вместо картинки]

3

[реклама вместо картинки]

4

Мне легче с тем кто разделяет мои взгляяды на жизнь. Мы с Димасом очень схожи люблю

5

Я не люблю спорить, не люблю доказывать. Искать компромиссное решение, чтоб устраивало обе стороны - да. На спор тратится энергия и в итоге ее не хватает на дело. Сказать, что мы с мужем одинаковые - не могу, мы просто дополняем друг друга, но при этом всегда идем на компромисс.

6

На мой взгляд люди сходятся ,ища в своей половинке то,чего нет у самого.
Уметь находить компромисс - залог успешного сосуществования.

7

Но, иногда противоположное мнение или взгляд раздражают. Навеное, смотря в чем. В чем-то должны быть общие взгляды, а в чем-то мы должны дополнять друг друга.

8

Мне кажется,что в начале нашей семейной жизни.мы были совсем разные,а сейчас наши взгляды совпадают.

9

Но, иногда противоположное мнение или взгляд раздражают.

Согласна.

а в чем-то мы должны дополнять друг друга.

Именно это я и имела в виду.:)

Мне кажется,что в начале нашей семейной жизни.мы были совсем разные,а сейчас наши взгляды совпадают

Со временем не только мнения совпадают,люди даже друг на друга похожими становятся,не все ,конечно.:)

10

Еленка

Со временем не только мнения совпадают,люди даже друг на друга похожими становятся,не все ,конечно.

Когда мне такое говорят,думаю"надеюсь не усами".

11

ну... усы дело наживное  подмигивание
главное, что бы на самые важные вопросы взгляды были одинаковые. Что бы любимые смотрели в одну сторону, а не в противоположные...А мелочи... притрутся со временем...

12

Лиля,я уже не удивляюсь,когда мы смотрим на проблему одинаково...

13

Лиля написал(а):

Что бы любимые смотрели в одну сторону, а не в противоположные...А мелочи... притрутся со временем...

Мы с мужем шутим, что мы движемся и мыслим в одном направлении. Важно быть одним целым, тогда и проблем возникать не будет.

14

Галин, я тебе удивляюсь, чес слово! Я считаю свою семью удачной и счастливой, но безоблачной жизни себе не представляю. В жизни все бывает, на то она и жизнь...  Не скучно?

15

Mila написал(а):

Когда мне такое говорят,думаю"надеюсь не усами".

:)

16

Лиля написал(а):

но безоблачной жизни себе не представляю. В жизни все бывает, на то она и жизнь...  Не скучно?

Меня недавно 19-я племянница спрашивала, а не скучно ли мне жить с мужем в гармонии? Вопрос меня расмешил. Это примерно, если бы вы купили новые туфли из хорошей мягкой кожи, которые сидят на ноге, как литые и нигде не натирают. Вы в них не идете - вы летите  и вам хорошо, но вас начинает мучать вопрос - почему нет мозолей, ведь туфли то новые! Поэтому о какой скуке может идти речь? Мы оба полны интересов, у него свои планы, у меня -свои, еще есть планы общие и все это  объединяем в одно. Для меня важны его желания, для него - мои, для нас вместе - желания детей и снова все это снова помещается в "наши планы" и мы решаем их по мере возможности. Проблема - это когда не знаешь как  сделать желаемое реальностью. Если я чего то не знаю, то у меня нет сомнения, что ответ прийдет в нужное время. Это уже стало нормой в нашей жизни.

17

не скучно ли мне жить с мужем в гармонии? Вопрос меня расмешил

Галин, ты не поняла... гармония с мужем это великолепно! У меня с моим любимым гармония уже 22 года и мы просто счастливы. Я не об этом... жизнь зебра? Или у тебя она ровная и гладкая - идеальная? Ни каких проблем не бывает? Просто все великолепно, да? Или все же полосочка белая, полосочка серая, черная... всякая...

18

Галина,ведь все равно бывают моменты несогласия,непонимания... :(

19

Благо,у меня муж вообще не конфликтный и его семья такая же


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » С кем легче ужиться, со своей копией, или с полной противоположностью?