Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Что подарить? Как удивить его?


Что подарить? Как удивить его?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер (день, утро, ночь (нужное подчеркнуть^^))
Очень хотелось бы узнать ваше мнение на тему данного вопроса:
что подарить любимому парню на годовщину совсестного времяпровождения?
как удивить романтичного шалунишку, всего в своей жизни повидавшего?
Вместе мы 5ый месяц, хотелось бы недорогой, но запоминающийся подарок)

жду ваших идей)

могу подсказать, что дарила на предыдущие праздники, если интересно)

2

Интересно, показывай, конечно!
А что подарить... ну ты же не написала чем он увлекается и какие у него интересы... Он у тебя любит что-то рукодельное или ему по вкусу придется нематериальный подарок? Если рукодельные подарки ему могут понравится, то можно что-то вышить на память романтическое, сердечко из роз, например... Или нарисовать, сплести из бисера и т.д.
Если он не способен это оценить, то тогда можно сделать нематериальный сюрприз - огромный букет из воздушных шариков, поплавать с дельфинами, поехать в какое-нибудь путешествие вдвоем и т.д.
Напиши подробнее о нем  и нам будет проще что-то придумать https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

3

Я мужу хочу дарить на Новый год свитер, знаю что ему понравится))).

4

Rad_A, а нам свитер этот покажешь? Он самовязанный? Инетерсно очень! Ты его уже связала?

5

Это он должен удивить тебя

6

Rad_A написал(а):

Я мужу хочу дарить на Новый год свитер, знаю что ему понравится))).

это как то банально

7

У меня подруга мужу себя подарила)))   Купила костюмчик снегурочки)) скромный такой)))) говорит муж был в восторге

8

Я как-то на день рождения мужа сняла номер в гостинице, всё лепестками роз засыпала и свечи везде расставила. Мужу очень сюрприз понравился. Он этот вечер часто вспоминает с теплотой:)

9

А своему презентовала поход на сеанс эротического массажа - http://books.openlib.org.ua/erotichnij- … -do-seksu/ , конечно же совместный. Он был в таком восторге, и если честно, я сама была приято удивлена.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Что подарить? Как удивить его?