Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Маленькие детки уснуть не дают,а от больших -сам не уснёшь((


Маленькие детки уснуть не дают,а от больших -сам не уснёшь((

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не я первая не я последняя ,с каждым может случиться,все через это прошли,перебесится поймёт,юношеские гормоны играют,вспомни себя в этом возрасте и прекрати  нервничать-ВСЁ это я повторяю,как тандру уже 3 месяц,пытаясь напомнить ебе,что я современная мама,что не надо быть бюзгой и "злобной свекровью"из анегдота..помните того"я за ранее ненавижу ту,которой он достанется"..
Воопщем это я про СЫНА.
19 лет,а армии,моя гордость,хоть и не медалист школы и не спортсмен перворазрядник,а всё ж моя гордость,потому что  я просто люблю его,в его ладошки  ,как тока он мне их протянул ещё в кулочки сжатые,я вложила своё сердце,большую его часть.Вырос..ой ,как вырос....и видимо скоро меня поставит перед фактом"Мама я женюсь"
вы тока не подумайте,что я априори против его женитьбы..Но не в 19 же лет(А ну как вспомни красотка  во скока ты его сама родила?-тсс-говорю внутреннему голоску.Замолчи)
Так от,не в 19 же лет,когда сам в армии ,когда ни роботы нет,не дохода и не (а от тут во мне ,вы наверное подумаете,просыпается"классическая"свекруха)-на этойц же девицы!!ок,пусть там ребёнок  уже есть,ок,пусть огна немного старше,ок,пусть ни профессии ,не желания её получать нту..Всё ОК и Пусть..пусть..но!НО!..
я не снобка и не с семьи аристократов в 333 поколении  чтущих свои традиции..нет..но я ИСКРЕННЕ уверена,от семьи тебя воспитавшей зависит очень и очень многое..
Я  против девочки из семьи,где мама  умерла от алкоголизма,а папа инвалид наголову с диагнозом вялотекущая шизофрения ..Я ПРОТИВ..только от впервые в жизни,мой сын не прислушивается к моему мнению..
спрашивать"Что делать?*"и "КАК быть?" я не стану...понимаю ж,что  ..а ни чего я не понимаю..я паникую,опускаю руки и пытаюсь себя убедить,что всё ещё может  измениться,что "помотросит и бросит",что перебесится и....
а вдруг нет?вдруг девочка счас родить и я тогда..а тогда всё!ВСЁ!Своих детей не бросают,я этому своего сына сама учила...а надеюсь научила..
Девчата...скажите мне,что-"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"а.................................

2

Ритуш, какая тяжелая ситуация. Я бы точно так же переживала и была против этого брака, чесСлово. Держись. Все будет хорошо. мальчик твой тоже думает и размышляет и, надеюсь, он примет правильное решение. Хорошо бы его куда-то послать на отдых, где он смог бы встретить кого-то другого.... но он же в армии, по путевке не может куда-то уехать... А вообще, чему быть, того не миновать. Держись https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

3

Рита,ситуация не простая!Для тебя,так просто не разрешимая!

ritusha написал(а):

,вы наверное подумаете,просыпается"классическая"свекруха)

Да нет конечно!все мы хотим счастья своим детям.
Но как бы ни было тебе трудно,всё таки эту ситуацию придёться отпустить...Это жизнь твоего сына,это его победы,это его ошибки.Вспомни маленьких детей...сколько ему не говори,что горячо,он всё равно лезет...и надо самому обжечься,что бы ребёнок сам понял,что действительно горячо.Вот так и со взрослыми.Все совершают ошибки...это жизнь...Главное,что бы голову не терял.
Я бы попробовала поговорить...но не пытаться переубедить.Он всё равно не послушает.А просто поговорить,обсудить моменты сложные,спросить его,как он собирается их решать,о чём думает.Пусть пока просто вместе поживут,без регистрации.Может он согласится?А там глядишь и поймут,что им совсем и не надо жениться?
Во всяком случае,только не потеряй с ним контакт!И надейся на лучшее и думай о хорошем.Не накручивай себя!И не продумывай ситуацию,заглядывая далеко в будущее...не дано нам это знать,увы...можно и ошибаться!
Рита,сил тебе справиться с этим.И счастья сыну! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

4

Я  с ним говорю,откровенно и прямо,мы ж друзья .я говорю,что понимаю его,его чисто физиологические потребности и даж влюблёность ,если таковая есть,я принимаю его девочку очень тепло и  доброжелательно,ибо она,по сути то,не плохая девочка,и дочь её меня не пугает,меня даж внуки не испугали б,если б...
если не та наследственность которая есть в этой семье..и всё это я говорю сыну и умоляю  только в одном-подождать,как следует  подумать и в ближайшее лет 5 не размножаться

5

ritusha написал(а):

Я  с ним говорю,откровенно и прямо,мы ж друзья .

ritusha написал(а):

подождать,как следует  подумать и в ближайшее лет 5 не размножаться

Ну и умница!Значит будет всё хорошо! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/171583-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/171583-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/171583-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

6

Вы знаете автор , мне так знакома ,Ваша тема, я сама не давно прошла через все увещевания , просьбы, пожить гражданским браком , ничего не помогло, поняла одно, когда у наших детей играют гармоны,, мозги включаются намного позже содеянного,некоторые достойно несут свой груз  , другие как мой сын , ушел ,и сейчас дома и опять не понять, правильно ли я делала в свое время говоря ему , остановись это не твое! я думаю время все поставит на свое место,и сынок ваш .сам решит правильно ли он поступает, а вам терпения и мудрости!

7

ой((меньше всего я хочу,чтоб мой сын  делал не мужские поступки-Бросал  девушек его любящих,бросал матерей своих детей  и самих детей...именно по тому,что я этого НЕ ХОЧУ,я сейчас и нервничаю,не желая,чтоб ему пришлось так поступить...Я очень УВАЖАЮ своего сына и хотела б уважать его и впредь..
пс.кстати девочки,УФФФФ!обной "страшилкой" в моей голове меньше..оказывается в веренном мне хомстыле для пенсионеров,живёт родная бабушка этой девушки,мама её покойной матери..так я ж поговорила,не как мать друга её внучки*об этом бабушка не знает*а просто поговорила,точнее,разговорила..папа там не шизофреник(УРАУРАУРА)а контуженый..Господи,хоть за эту"наследственность" не надо переживать...

8

Ой да.... Как не грустно осознавать что твой ребёнок делает явную ошибку, но пока сам шишки не набьёт не поймет(( Это я про старшего своего. Женился в 25 лет ,после армии. До армии не гулял, девушку,естественно не оставил, прожил 7 лет с женой. Когда женился мы его отговаривали как могли, ничего про неё говорить не буду. скажу только что у неё был ребёнок. Я не ханжа и ребёнка мы хотели принять как своего... Мне на это сказали:" Бабушка?! своего родите вот тогда ты и будешь бабушка." А сыну сказали что больной и детей у него не будет. А с чего больной то? У нас в роду пьяниц не было . У меня муж хоть и работает токарем так токарь от Бога может все сделать и со всей области к нему ездят с заказами . А вот нашел себе сейчас девочку которая родила нам Андрюшку ,вот теперь разводимся 0) Так Что тут уж что на роду написано что ли, вот ещё 2 растут одной 20 будет другому 19 ))) так что продолжение следует https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif

9

Ирина здравствуй!не переживай дорогая , все встанет на свое место,вот делают наши мальчики ошибки, и с этими ошибками проходят наши страдания и слезы за них,иногда посмотришь вокруг себя, к примеру у знакомых у сына все в порядке и жинился по первому разу и удачно, хотя в семье есть пьющие и не совсем спокойно , а вот у деток все удачно,здесь же подумаешь, вроде все спокойно и живешь для него, ан нет где то не донесли в голову, от того и получается, то женятся  на старухах , а потом хватаются и наконец то разглядят , кто есть рядом,ну и опять к родителям , залечивать раны!, главное ,чтоб это лечение не превратилось в систему!. Ирина удачи вам в семье! побереги себя, https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif  ,желаю удачи.!

10

Галочка спасибо ))0 да уж)) тут не узнаешь , где найдёшь ,где потеряешь. )))

11

Ирочка,хорошо,что хорошо закончилось.Дура-баба сыну твоему попалась,галимая какая то дура.могла ж жить с порядочным парнем,с свёкрами которые готовы полюбить и пестовать её ребёнка,а по собственной глупости и злобе-осталась не с чем.
Главное,то сейчас у вашего сына всё в порядке.и дай бог этот порядок укоренится в его серце и быту!Удачи

12

Лилинька Добрый вечер!!Я уже на форуме, спасибо тебе за поддержку, общаюсь потихонечку с девочками, но еще не поняла,что мне больше по душе, но я разберусь, https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif  пока Лилия !

13

Галочка, я рада, что у тебя все хорошо и тебе нравится на форуме. Хочешь подсказочку маленькую? Если хочешь к кому-то конкретному обратиться, пиши лучше в домике ладно? Тут тема такая серьезная, тяжелая... читаю, не знаю что посоветовать...
А мне лучше вот сюда писать - В гости к Лиле :)
Это мой домик.

14

Ритуся вот и я про то же . Сейчас локти кусает. А паровозик уже ушел,,, не вернуть.

15

УРА!Ура..
нет,я всё таие правильно воспитала пацана https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif
я нашла то,чем его зацепить и отвадить от ночёвок  3хдневных там..и его проняло..УРЯ!
я сказала ему,что есть,пить,пользоваться  комунальными услугами в доме женщины и при этом не помогать ей матерьяльно ,может только альфонс.а так как помогать ему не с чего,то и "объедать" и "обкомуналивать" женщину живущюю на пособие по уходу за ребёнком,он не имеет права,если он МУЖЧИНА!
стушевался..задумался..сказал,что  не подумал об этом и ,что я права !
Сегодня ночует дома,завтра в армию...сказал,что с ночёвками у неё покончено...
правда,что встречаьтся  не будут-не пообещал.Но это я от него и не требовала...........

16

ritusha написал(а):

нет,я всё таие правильно воспитала пацана

Рита,ну ты и хитруля! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

17

Рита  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-2.gif Ты ДИПЛОМАТ!!!!!!!!!!!

18

Я  имею опыт отваживания брата от тех  девочек,котрые мне не нравились.Если уж с братом получалось,не уж то с сыном не получилось бы? https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
Кстати брат сча женат,воспитывает сына  жены от первого брака и общего сына.Очень счастлив.пс.С Ленусей его я свела https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Маленькие детки уснуть не дают,а от больших -сам не уснёшь((