Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Авторские графические странички » Лилина графическая страничка


Лилина графическая страничка

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Лилюш я пака ответа дождусь что к чему и терпения не хватит ))) да и ведь все написано разжовано. все поняли а я так и не врубилась. Вот ты нме как то говорила как фотку перетащить в рамку. у меня раз получилось , только рамка маленькой оказалась. размер выставить не получилось. А теперь рамка болшая все нормально а вот перетащить так и не получается .

32

Лилюш, если я не ответила на вопрос в теме фотошопа, значит просто его не увидела. Ты же знаешь, что порой на форуме почти сутками сижу.. напиши в домике или в личку, я отвечу тут же. Про перетаскивание это вообще ерунда. Если не получается перетащить, делай по другому - нажимай на кнопку - "Выделение" - выбирай из списка команду все - фотка выделится вся. Нажимай на кнопку "Редактирование" и из списка выбирай команду "Скопировать"  - фотка скопировалась в память компьютера. Теперь нажми на картинку рамки, она станет активной. Опять нажимай на кнопку "Редактирование" и из списка команд уже выбирай команду "Вставить". Фотка вставилась в рамочку не перетаскиванием, а копированием и вставкой. Это дольше объяснять, чем делать. Но еще раз повторю - если ты захочешь научиться, обязательно спрашивай - обязательно помогу всем, чем смогу!!!!

33

Как же тут красиво [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif !


Вы здесь » Поиски себя! » Авторские графические странички » Лилина графическая страничка