Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Запись в закрытую ШКОЛУ рукоделия » Краткое руководство для учителя школы рукоделия


Краткое руководство для учителя школы рукоделия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчата, будете уроки  готовить, постелите на стол однотонную бумагу и напишите "Форум Поиски себя" и свой ник и все этапы работы на этой бумаге снимайте. Или сделайте какую-то бирочку как вот тут Варя сделала
http://s016.radikal.ru/i337/1111/20/6709e8e09fb7.jpg

И фотки не ужимайте сильно, что бы можно было рассмотреть в подробностях, ладно?

Итак. Вы решили открыть свой класс в нашей закрытой теме. Пишете об этом и размещаете  фотографию подобной своей работы (или прямо эту же работу, если фотографировали этапы во время ее создания) 

Я открываю тему для записи в ваш класс http://s44.radikal.ru/i104/1112/fb/6351aba61a15.jpghttp://s017.radikal.ru/i431/1112/b6/37a4dcf18f57.jpg

Собирается группа желающих. Запись в класс ведется от одного дня, до месяца, в зависимости от набранного числа участников

Открываем отдельный закрытый форум в котором вы заводите несколько тем. Первая тема - список группы. В этой теме вы будете вести журнал своего класса - проставлять кто из группы  какой этап работы сдал.
Вторая тема - нулевой этап. В ней вы пишете какие потребуются материалы, план работы - разбивка на этапы и сколько времени потребуется на каждый этап работы и на весь онлайн в целом и все дополнительные сведения. В дальнейшем очень прошу придерживаться этих сроков. Сильно не затягивать.

Третья тема - ПЕРВЫЙ ЭТАП. Весь процесс работы вы сами разбиваете на несколько этапов работы. Каждый этап работы выкладываете в отдельной теме. Очень подробно описываете и иллюстрируете СВОИМИ фотографиями (не забудьте подписать каждую работу своим ником и названием нашего форума). Сразу же напишите сколько времени дается на этап. По окончании этого времени все участники группы должны выложить свои фотографии - отчитаться об окончании этапа, а вы отметите в журнале  кто это сделал вовремя.

Четвертая и последующие темы - Второй, третий и т.д. этапы работы. Выкладываются не все сразу, а по прошествии времени отведенного для предыдущих этапов. Если кто-то из группы не успевает во время сдать предыдущий этап он должен обязательно уведомить руководителя группы с указанием уважительной причины. Руководитель группы немедленно должен поставить в известность меня. Участники группы не сдавшие несколько этапов во время исключаются из онлайн школы на 4 месяца и не смогут в это время записаться на другие закрытые уроки. Так же они исключаются на 4 месяца из всех онлайнов, в которые  уже записались или уже принимают участие. Для этого руководитель группы должен написать мне личное сообщение.
По окончании курса руководитель группы должен создать тему, в которую все участники группы выставляют фотографии своих работ на  однотонном фоне для нашей фотогалереи

2

Правила для учителей онлайн школы:
- Материал вы должны выкладывать строго поэтапно. Выставив  этап, вы указываете дату сдачи этапа. После сдачи всеми пользователями предыдущего этапа, если не все сдали этап, пишете мне и я  закрываю доступ пользователю без дальнейшего доступа к курсу.
Если есть уважительные причины и вы о них уведомлены заранее, то все равно пишете мне с сообщением уважительных причин. Индивидуально буду рассматривать каждый случай.

-Четкое соблюдение сроков сдачи финальных фотографий для оформления галереи нашего форума по окончании вашей школы  - заранее до открытия вашего закрытого форума  составляйте временной график работы, продолжительность каждого этапа и срок окончания обучения.

- На каждой фотографии вашего МК должна присутствовать метка  "Форум Поиски себя"  и ваш ник на форуме - не подписано сверху на фотографии, а именно сфотогрфировано вместе с вашим МК - это может быть карточка поставленная в кадре или надпись на бумаге, на которой фотографируете МК

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Запись в закрытую ШКОЛУ рукоделия » Краткое руководство для учителя школы рукоделия