Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Архив школы рукоделия » Заколки-онлайн. Группа №3 » ОБОДОК ДЛЯ ВОЛОС С РОЗАМИ (Первый этап)


ОБОДОК ДЛЯ ВОЛОС С РОЗАМИ (Первый этап)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Лиля, буду ждать. Я ей позвонила и попросила потерпеть, пока на словах объяснила

62

Девочки, как вы клеили на обруч розы, у меня не держит ни супер-клей, ни жидкие гвозди?

63

Джулия-Юлия, "Жидкие гвозди" не могут не держать, Юль! Наносишь клей на ободок, прижимаешь цветочек, подержи полминутки и оставь. Буквально через час уже намертво!

64

Я держу 10 минут, но вообще не клеится. Я уже обруч наждачкой потёрла, но всё равно не держит. Заколку сделала, наклеила розочки поменьше которые супер-клеем, держится хорошо. Очень растроилась, никак не могу розы на обруч наклеить.

65

Джулия-Юлия, очень странный клей у тебя...  У Меня клей "Момент" "Жидкие гвоздит, монтаж", клей экспресс. Вот полное название...

66

Юль а ты тогда намаж то место где будеш клеить клеем этим и так же розочки со стороны где приклеиватся будут.  Потом подержи это все просто так в сторонке. патрогай как начнет уже густеть и тогда начинай клеить. Что зря просто так держать . да и быстрее будет.
 
мой ободок уже в  темке где для галереи фотки ) Я зделала все

67

Джулия-Юлия, у меня с супер-клеем отлетело все. Купила "Жидкие гвозди" и все отлично. Ободок не терла наждачкой, ждать не ждала: намазала-прижала-подержала-отпустила. Потом отложила в сторону и намертво. Единственное, на тонком ободке дочка уже пару листиков сломала (они сильно выступали, а я еще под наклоном приклеила), но тем же клеем приклеила заново. Так вот засохший клей не смогла отковырять, так ...слегка.

68

Девочки спасибо большое за  советы. Маряська а какие ты  купила "Жидкие гвозди" , скажи пожалуйста какое полное название и если можно фото клея? Я думаю мои жидкие гвозди клей очень плохой, завтра куплю новый, надеюсь наклею и отправлю наконец фото.

69

Джулия-Юлия, сфоткать сейчас не смогу, а название следующее: Жидкие гвозди "Монтаж" клей экспресс МВ-50. В маленьком тюбике был только белый клей, к сожалению, бесцветного не было. Но если не тянуть, то помарки можно иголочкой убрать[взломанный сайт]

70

Девчата  я   беру немного холодного фарфора и на клей ПВА универсальный сажаю- держится все очень хорошо.так оформляла заколочку и ободок https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

71

Ну так все доделали или ждём ещё кого?

72

Я вчера ночью доделала
мои работы
http://s56.radikal.ru/i154/1202/d2/8f5598421a20t.jpg

73

Лиля, Красотень, Лиль!)))

74

Ну кажется все вроде доделали. Светик акуна выставит чуток позде так как у нее фотик должен вот прийти.  а с телефона фотки плохие получаются.
Свет а ты посмотри еще   в темке  фотки для галереи  кто выставил уже  и кто нет

75

Гтовы уже все. лсталось фоточки от Светика и Юли. Юля  обещала сегодня выставить ) тока нету пака .

76

Девочки делаю, уже чуть-чуть осталось, выложу фото. Клею эпоксидным клеем, он когда не густой вообще не клеится, жду когда густеет, тогда как-то розочки клеятся. Никогда не думала, что это так трудно!!!

77

Лилианка написал(а):

Гтовы уже все. лсталось фоточки от Светика и Юли.

Еще Еленкиных фоточек в галереи не вижу.

78

Хааааааа, простите з-нку. Сейчас выставлю https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

79

http://uploads.ru/t/Y/X/U/YXUck.jpg
Девочки, наконец всё готово.https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Архив школы рукоделия » Заколки-онлайн. Группа №3 » ОБОДОК ДЛЯ ВОЛОС С РОЗАМИ (Первый этап)