Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Кровать-машинка и оформление комнаты


Кровать-машинка и оформление комнаты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Затеяли мы капитальный ремонт, комнату мальчишек хотим полностью изменить. Детки уже подросли, уже и младший первоклассник и хочется им сделать что-нибудь необычное. Младший просит кровать-машинку и всю комнату в стиле Тачек, но я сомневаюсь: пройдёт увлечение... и что дальше. Но я всё же поискала эти кровати, нашла питерскую фабрику Каробас, там даже двухъярусные машинки есть. Но двухъярусная сразу отпадает, они сейчас в ней спят, значит только машинки.
Ещё вопрос. Как обустроить комнату? Подскажите с идеями, буду признательна.

2

Я в каробасе сама не брала, но у меня подруга помешана на таких вот всяких интересностях. Она там и кровать-карету для дочки заказала и еще под стиль мебель - комнату обставила. Ну и плюс всякие занавесочки, рюшечки и так далее - получилась комната настоящей принцессы :)

3

МальвинКА, супер! а можете узнать про качество каробасовской кроватки у подруги? не хотелось бы расстраивать ребёнка, если его машинка вскоре сломается. Вообще, я вот смотрю их группу ВКонтакте, недовольных не вижу, дети так вообще все рады.

4

Ну у нее дочка шубутная, она в кроватке не только спит - она в ней и играет - кроватка выдерживает :) Вообще, вы можете специалистам в Каробас позвонить - все уточнить

5

Заказали мы всё-таки кроватку в каробасе, скоро привезти должны, надеюсь, мне всё понравится. Говорят, что у шкафчиков под мебель доводчики стоят, должно быть удобно :)

6

Да, на всех каробасвоских шкафчиках немецкие доводчики, удобная штука. Так вам уже наверное доставили кроватку-то? Как впечатления?

7

Привезли нашу машинку конечно [взломанный сайт] сын очень рад :) уже  испытали её со всех сторон, даже муж поспать в ней умудрился, сказал, что сделано на совесть. Собирал сам, оказывается, там и доводчики и все направляющие немецкие, это я потом ролик на их сайте посмотрела.

8

Всем привет. Мы тоже купили подобную кровать для сына, но там не очень качественный матрас, хотим найти что-то получше. Моет кто-то знает какие-то специализированные магазины с такой продукцией?

9

Мы, когда покупали матрас, решили не рисковать и брать либо ниже средней или среднюю жесткость. Все-таки, нужно чтоб было спать на нем приятно. Взяли среднюю в магазине «Много Сна»- https://mnogosna.ru/detskie-matrasy/. Купили матрас SkySleep Kiddy Holl. Мне понравилось сотрудничать с этим магазином. Видно, что люди заинтересованы продать нормальный товар, ничего не скрывают и могут быстро и внятно ответить на все интересующие вопросы(грамотно проконсультировать по надобности). Менеджеры выслушали наши пожелания и смогли подобрать то, что нужно. У всех матрасов на сайте имеется гарантия, как ни как, покупателю это важно))

10

Скажите, как себя ваши кровати повели в процессе эксплуатации?) На будущее присматриваем разные варианты. Для детской симпатично смотрится.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Кровать-машинка и оформление комнаты