Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Художники, откликнитесь! » Какую выбрать акварель для кружка?


Какую выбрать акварель для кружка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить акварель для детского творчества в качестве подарка кружку рисования.
А еще это сюрприз и для преподавателя, поэтому посоветоваться не с кем.
Если у кого-то дети занимаются или просто кто-то знает, подскажите, пожалуйста.[взломанный сайт]

2

NastySun, у меня дочь с дошкольного возраста рисует, последнее, что покупали – акварель Де Люкс, «Луч», на 16 цветов или на 24…  Но, может, кружку вашему нужно что-то другое?

3

Дети серьезно занимаются рисованием?

Отредактировано Миртл (2013-06-03 13:15:28)

4

Миртл написал(а):

NastySun, у меня дочь с дошкольного возраста рисует, последнее, что покупали – акварель Де Люкс, «Луч», на 16 цветов или на 24…  Но, может, кружку вашему нужно что-то другое?

Нам главное, чтобы хорошие краски.
Да, дети серьезно занимаются рисованием, так что хотелось бы сделать полезный подарок.

5

Чтобы не ошибиться, можно подарить не краски, а какие-то принадлежности – стаканчики-непроливайки, палитры, что-то такое. Но вообще у Луча краски хорошие.

6

NastySun, если серьезно занимаются то "Невская палитра" но это не дешево, смотря на какую сумму расчитываете. Но их хватает надолго, многим моим знакомым на весь курс обучения в художественной школе хватило одной упаковки и цвет чистый и укрывность хорошая и докупать можно отдельными кувезами.

7

Миртл написал(а):

Чтобы не ошибиться, можно подарить не краски, а какие-то принадлежности – стаканчики-непроливайки, палитры, что-то такое. Но вообще у Луча краски хорошие.

Тоже была идея, но у них такие принадлежности и так есть, именно материалы нужны.
Спасибо за совет, посмотрим эти краски.

8

Мариша Ч написал(а):

NastySun, если серьезно занимаются то "Невская палитра" но это не дешево, смотря на какую сумму расчитываете. Но их хватает надолго, многим моим знакомым на весь курс обучения в художественной школе хватило одной упаковки и цвет чистый и укрывность хорошая и докупать можно отдельными кувезами.

Спасибо, посмотрим тоже, и про них говорили, но для нашего уровня как раз Луч и советуют


Вы здесь » Поиски себя! » Художники, откликнитесь! » Какую выбрать акварель для кружка?