Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Ремонтируем ванную комнату.


Ремонтируем ванную комнату.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем ремонт в ванной комнате, меняем всю сантехнику, трубы, унитаз, ванну. Ну и естественно нужно делать отделку.
На пол и стены будем класть плитку однозначно. Как только её правильно высчитать, чтобы и лишней не накупить и чтобы хватило?
И еще как можно сделать потолок в ванной, чтобы он прослужил долго, там же как ни крути, но сыро?

2

О так вы молодцы, прямо все и сразу, ну и правильно, сделаете хороший ремонт и лет на 10 вам хватит. Плитку берите хорошую, обязательно все стыки необходимо будет обработать, но это думаю вы и так знаете.  А все рассчитать  можно на раскладке плитки с betsceramic.ru.  А с потолком все просто. Сейчас большое разнообразие отделочных материалов для полотков ванной, что хотите есть – натяжные потолки, подвесные, пластиковые панели, можно даже из специального влагостойкого гипсокартона сделать, дерзайте.))))

3

Недавно увидела пару фото... как кому не знаю- но у меня был восторг.....  (с просторов тырнета, спасибо авторам)

http://s5.uploads.ru/ra3MC.jpg


http://s4.uploads.ru/lmQ1G.jpg

4

Nana~Amira, вот бы мне такую площадь ванной[взломанный сайт]

Nasida написал(а):

О так вы молодцы, прямо все и сразу, ну и правильно, сделаете хороший ремонт и лет на 10 вам хватит. Плитку берите хорошую, обязательно все стыки необходимо будет обработать, но это думаю вы и так знаете.  А все рассчитать  можно на раскладке плитки с betsceramic.ru.  А с потолком все просто. Сейчас большое разнообразие отделочных материалов для полотков ванной, что хотите есть – натяжные потолки, подвесные, пластиковые панели, можно даже из специального влагостойкого гипсокартона сделать, дерзайте.))))

Так мы подумали, что рано или поздно всё это нужно менять всё-равно.  Надеюсь. Что всё это нам подольше будет служить…  Да, это я знаю. Что вариантов много – только вот что лучше именно для ванной?  И про раскладку расскажите по подробнее, где её найти и как пользоваться.

5

Для ванной очень много интересных вариантов есть. Можете по диагонали положить в двух тонах и вставить декор. Хотя через раскладку вы можете все наглядно посмотреть. Там выберите коллекцию плитки, которая вам понравилась, залейте через прогу и дерзайте. Указывайте только точные размеры стен и остального.  Вот вам раскладка тут, а как пользоваться все в инструкции есть, там не сложно, я лично быстро разобралась.[взломанный сайт]

6

Лучше чем заниматься плаваньем в своем бассейне точно ничего нет. Вот здесь Строительство плавательных бассейнов смотри и думайте как жить дальше...

7

Мы тоже делаем ремонт, но пока только полы делаем. Нашли для работы нивелир здесь https://leicarussia.ru/niveliry/lazernye-niveliry.  На сайте  представлен широкий выбор их, указаны параметры. спектр применения и цена. Есть отзывы покупателей. Мы приобрели лазерный нивелир Leica Lino L2+, простой в обиходе, есть подробная инструкция по применению.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Ремонтируем ванную комнату.