Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Каким антиперспирантом лучше всего пользоваться в холодное время года?


Каким антиперспирантом лучше всего пользоваться в холодное время года?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете, каким антиперспирантом лучше пользоваться в холодное время года: спреем, стиком, шариковым? Или вообще нет нужны в антиперспиранте, пусть кожа отдыхает?

2

Я себя чувствую некомфортно без защиты, ведь ситуации бывают разные, особенно зимой, в транспорте, когда жарко, а ты в теплой одежде. Последние несколько лет покупаю Rexona Чистая Защита, нравится его легкий аромат и полное отсутствие неприятных запахов.

3

Я не пользуюсь зимой, а муж у меня и зимой и летом одним цветом дезодорантом пользуется :) Правда ароматы меняет - сейчас вот Axe dark temptetion - шоколадный аромат, купил. Вкусненько. Причем берет всегда в спрее, стики не приемлет никак

4

Мне кажется, это на усмотрение каждого человека, какой вид антиперспиранта выбрать. Но и не пользоваться совсем, тоже не выход. Я предпочитаю сухой.

5

Если честно даже не знаю какая разница по сезону, у меня стоит невеевский, пользуюсь им вне зависимости от сезона.

6

я этим летом купила себе акс анархия, вот думаю и зимой его протестировать. Сейчас отлично от запаха пота справляется.

7

Ну вот и меня эта беда коснулась - раньше не нужен был дезик - а теперь не знаю, какой взять лучше - не разбираюсь в женских

8

Да уж - сейчас столько всяких дезодорантов развелось - сама не знала, что себе в этом году покупать. Купила в итоге новый для себя антиперсперант - Эвердрай. Когда я покупала,  меня сразу предупредили, что сначала первые три раза наносить нужно его на ночь, на чистое сухое тело каждый день. Потом же - по мере необходимости. Я сначала даже не поняла - почему так. но сделала, как говорили. На четвертый, пятый и шестой день я поняла, что потом от меня не пахнет, подмышки сухие. Что дезодорант мне не нужен! Запах пота первый раз появился в конце шестого дня, снова после душа на сухое тело на ночь нанесла Эвердрай и в этот раз уже мне хватило его аж на 8 дней! Сейчас пользуюсь не чаще, чем раз в десять дней - вполне хватает его.

9

Я и зимой и летом пользуюсь только гариньером


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Каким антиперспирантом лучше всего пользоваться в холодное время года?