Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Интернет-магазины косметики


Интернет-магазины косметики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, привет! Ищу хорошие интернет-магазины, где можно купить разную профессиональную косметику по уходу. В частности интересует Guam L'Oreal.

2

присоединяюсь...

3

Guam кстати я беру на shophair.ru, там сейчас как раз на нее скидки хорошие идут, можно полный комплекс собрать. Для волос профессиональная там тоже была. Посмотрите, что вам там больше нравится)

4

Jamaila написал(а):

Guam кстати я беру на shophair.ru, там сейчас как раз на нее скидки хорошие идут, можно полный комплекс собрать. Для волос профессиональная там тоже была. Посмотрите, что вам там больше нравится)

А давно там уже закупаетесь? А то я тоже присматриваюсь к разным интернет-магазинам, их много, предложение разное и сложно выбрать)

5

Ну в течение полугода сделала уже заказа 3-4, так что могу точно сказать, что мне этот магазин нравится. Каждый раз все было четко - и заказ правильно собирали, и с доставкой все было по договоренности.

6

Всем привет. Моя дорогая супруга тратит немного больше денег на косметику, чем мне бы хотелось) Обычно все заказывает в магазине "Улыбка радуги". Я вот посмотрел, там вроде как есть какая-то программа лояльности или что-то вроде того. Кто-то пользовался этой фишкой? Как результат?

7

Я тоже могу потратить кругленькую сумму на нужную мне косметику. Но есть один рабочий вариант, немного сэкономить при этом) Чтобы получить баллы за свои приобретения, попробовала сказать это приложение - https://koshelek.app/karta-loyalnosti-ulybka-radugi , и выпустила карту лояльности магазина «Улыбка радуги». Потом за счет этих баллов, можно оплачивать товары в любых категориях. Работает все просто и понятно, на сайте и в самом приложении имеется куча полезной инфы.

8

Мне нравится магазин Лайфкод https://lifecode.pro/, качественная косметика и самое главное у меня нет на их продукцию раздражения, я вечно этим мучаюсь. А это говорит о натуральности


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Интернет-магазины косметики