Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Срочно надо похудеть


Срочно надо похудеть

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девчонки, представьте, я втрескалась в руководителя отдела с работы. Мало того, что вокруг него куклы наши вечно вьются, то облепят и шутки шутят, то шоколадки ему подсовывают, каждая вторая глаз на него положила, а я еще и раскабанела так, что ходячим комплексом стала, кажусь себе хрюшкой из "ну погоди", помните там на пляже лежала(( Надо срочно худеть, как - ума не приложу. Гены против меня.

2

А если посамоувереннее быть, пообщительнее, красиво одеваться, марафет навести? Может ему пухленькие по душе, вы ж не знаете  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Да и по опыту, мы склонны преувеличивать свои недостатки, ну, кто не равнодушен, некоторым, конечно, вовсе плевать на свои минусы)

3

Ирочка, срочно не обещаю, но похудеть надежно можно! Я тому подтверждение. Еще два года назад я весила 105 кг. Уже похудела на 36 кг и не бросаю это дело, продолжаю процесс. Если интересно, заходи вот в эту тему - Диета ДЮКАНА

4

Сольша написал(а):

А если посамоувереннее быть, пообщительнее, красиво одеваться, марафет навести? Может ему пухленькие по душе, вы ж не знаете  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Да и по опыту, мы склонны преувеличивать свои недостатки, ну, кто не равнодушен, некоторым, конечно, вовсе плевать на свои минусы)

Сомневаюсь, что по душе. :)
Лиля, диету Дюкана я смотрела уже, не с моим ритмом жизни ее к сожалению. Хотя у меня есть знакомая, которая на ней ттоже хорошо после родов скинула

5

Ну, в любом случае, нравятся или нет, есть у вас шансы или нету, стоит похудеть просто для самоутверждения, согласны?

6

Не спорю. Я дошла до точки презрения к своим складкам, честно! У меня столько почти новой одежды в шкафу, в которую не влажу теперь, так обидно. И юбки, и джинсы, мешковатое все ношу, как бабуся, кофты, спортивное.

7

Я почему зацепилась — у меня в роду тоже не сухостой, похудеть никогда не боялась :) А когда  влюбилась в мужа своего, и диетами маяться начала, и ходить больше, и морковку на ночь грызть вместо куриных ножек :) У меня одноклашка эндокринолог, попутно диетологией промышляет, много чего отсоветовала в рационе, ксеналтен с ее подачи пила 2 курса, бодифлексом на пару занимались. Вот такие тернии на пути до совершенства)) Так что и вы обследуйтесь, к специалисту сходите, потому что мне неплохо это помогло, я уже 3 года вешу 58-60 кг.

8

Ксеналтен у меня сестра пила, он вроде по рецепту в продаже. Вроде как это наш аналог неплохого препарата при ожирении. Сестра за 3 месяца свой вес вернула добеременный. Помню, как я ее дразнила мантами, я люблю из свинины с тыквой, она тоже, как начну лепить, ей звоню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   Жирное то сокращают на этом препарате. А вот чаи пила она всякие диетические, ноль результата.

9

Чаи и кофе это развод для наивных!  Короче, ксеналтен это капсулы, они тормозят какой то фермент, который помогает жирам всасываться, почитайте анотацию. Я своими словами. Вы поели, выпили капсулу, часть жира выгоняется из организма естественным путем и меньше калорий поступает. если при этом еще и на беговую дорожку на полчаса хотя бы, думаю, эффект будет втрое быстрее)

10

девчат, не верьте вы в волшебные таблетки и волшебные пилюли! Пока не начнешь работать над собой чуда не случится.  Есть замечательные работающие диеты на которых худеют все, если придерживаются правил и не бросают это дело. Я тому свидетель. Похудела на 36 кг и продолжаю худеть. Чего и вам искренне желаю

11

Лиля, вот это да! Супер!!! Вот где сила воли!!!! А я телефон врача хорошего откопала, завтра постараюсь записаться на прием

12

МальвинКА написал(а):

Лиля, вот это да! Супер!!! Вот где сила воли!!!! А я телефон врача хорошего откопала, завтра постараюсь записаться на прием

Очень правильно — думаю, что чем раньше начнете — тем быстрее будет результат!

13

Ой, мне диетолог такую диету строгую назначил — я если быть честной не всегда могу ее придерживаться, хоть и стараюсь очень. Много клетчатки, воды, салаты, заправка только йогуртом, фрукты несладкие, курица - грудь без кожи, соль сокращать, порции от привычной делить на 2. Двигаться, вечером ходить с работы. И кстати, ксеналтен разрешили принимать

14

Правильная диета [взломанный сайт].  Когда начнете? ксеналтен нашли?

15

Ой, да я ж его в тот же день и купила, начала, сразу получила эффект, как в описании - в туалет  часто, причем извиняюсь, жиже обычного и маслянисто. Прощай, запор :)

16

Обычно врачи предупреждают)) Но это поначалу так — потом разберетесь с диетой, войдете в русло, меньше жиров будете есть и стул наладится. Можно даже будет пропускать Ксеналтен, если жирного нет например, на ужин.  Успехи есть уже?

17

Чутка сбросила — 2 кг, но как я поняла быстро не будет. Ксеналтен постепенно помогает худеть, зато потом вес не вернется как когда экстренно сбрасывают. А аморе мио в отпуске с той недели. Тоска на работе, зато не отвлекаюсь, глядишь, может и до ума себя доведу хоть частично за это время. Ой, я такая дурочка, все надеюсь!

18

Это на руку https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif вы главное не сорвитесь, прям план себе накидайте, чего придерживаться, как себя изменять, ну что вы хотите во внешности преобразить, не только же вес, думаю? Найдите средства для себя любимой, на что раньше жалели, потратьтесь. И балуйте иногда себя, тогда ограничения не будут казаться глобальными))


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Срочно надо похудеть