Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Замучили ангины и ларингиты


Замучили ангины и ларингиты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как только начинает холодать, у меня горло дает сбой. То ангина, то ларингит, голос садится, першит в горле… Я уже и витамины пью, и иногда полощу горло раствором соды, но толку мало. Что посоветуете?

2

Закаляйтесь)) Если уже поздно, т.е. горло заболело, попробуйте фалиминт, он обезболивает и обеззараживает, и этим не дает болезни развиваться.

3

Мне тоже нравится Фалиминт, главное его можно давать и детям, он сладковатый, без сильного мятного привкуса, и онемения не вызывает во рту. Я уже несколько лет им спасаю воспаленное горло.

4

ох у меня постоянно то горло, то легкие страдают в осенне-зимний период, это ужас какой то(( сама не знаю как быть(

5

Все, я нашла быстрый способ избавиться от ангины. Обычный люголь. Вату на карандаш, обвязать ниткой, смочить люголем и мазать горло 3 р.в день

6

Sugar Lemon написал(а):

Как только начинает холодать, у меня горло дает сбой. То ангина, то ларингит, голос садится, першит в горле… Я уже и витамины пью, и иногда полощу горло раствором соды, но толку мало. Что посоветуете?

Советую начать закаляться, делать каждодневные пробежки, ну или через день. Обще укрепляющие витамины, повышающие иммунитет. Сама страдала с носом и горлом...

7

А говорят, что к 40 годам ангины перестают одолевать. Правда или нет, не знаю.

8

Ага или переходят в постоянную форму=)


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Замучили ангины и ларингиты