Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Люстры в интерьере жилища


Люстры в интерьере жилища

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Такой вопрос! Хочу повесить хрустальную люстру в зале. Обои светло-бежевые, диван и 2 кресла черные в классическом стиле , подушечки на мебели бежевые . "Горочка" темно серого цвета. Меня отговаривают говорят: "Хрусталь старомодно. И мыть надо постоянно..."  А мне , кажется , что хрустальная будет очень красиво смотреться.  Вы как думаете?  Может у кого- нибудь висит хрустальная люстра. Довольны? Ухаживать и правда надо  часто за ней?

2

Повеселили

"Bogemiya" написал(а):

И мыть надо постоянно..."" 

Так и напрашивается вопрос - а что не надо мыть?
Видела красивые хрустальные люстры на Лампарте, вот такая например,http://lampart.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/6b2/6b2914b51a700f4eebdd5161266e5fa6.jpeg?14243846805923 мне очень понравилась. Я бы и себе такую повесила, да в гостиной относительно недавно делали ремонт, пока менять ничего не будем.

Отредактировано Слонопотам (2015-02-23 12:50:20)

3

Трудоёмкий процесс просто, особенно если в люстре детали мелкие. Красивая люстра! Мне нравится!
Спасибо за подсказку http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  А Лампарт - это магазин люстр или ещё чего-то? Где находится, если не секрет? :)

4

Слонопотам, Красивая люстра. Дорогая?

5

Bogemiya написал(а):

Трудоёмкий процесс просто, особенно если в люстре детали мелкие. Красивая люстра! Мне нравится!
Спасибо за подсказку   А Лампарт - это магазин люстр или ещё чего-то? Где находится, если не секрет?

Ну что ж.... красота требует жертв. На lampart.ru очень много разных осветительных приборов - есть и люстры, и светильники, и бра, и торшеры....вы зайдите к ним на сайт - увидите. Там можно очень долго рассматривать. Я бы никогда, наверное, не выбрала б сама себе светильники на кухню, если бы не помог дизайнер их определиться. Лампарт - это интернет-магазин.

Онежка написал(а):

Слонопотам, Красивая люстра. Дорогая?

Не помню точно сколько стоит. Не особо дешевая.

6

Bogemiya написал(а):

Приветствую! Такой вопрос! Хочу повесить хрустальную люстру в зале. Обои светло-бежевые, диван и 2 кресла черные в классическом стиле , подушечки на мебели бежевые . "Горочка" темно серого цвета. Меня отговаривают говорят: "Хрусталь старомодно. И мыть надо постоянно..."  А мне , кажется , что хрустальная будет очень красиво смотреться.  Вы как думаете?  Может у кого- нибудь висит хрустальная люстра. Довольны? Ухаживать и правда надо  часто за ней?

у меня хрустальная люстра - очень красиво смотрится, конечно, когда запылится, то не блестит, мыть достаточно раз в 4-5 мес. - процесс трудоемкий, но это того стоит!!! вообще слышала, что сейчас есть спреи - побрызгал на люстру и она чистая, сама не пользовалась, только слышала...

7

Я тут недавно мыла сильно грязную старую хрустальные люстру. Часть помола с моющие средством для стекла. Результат так себе оказался. А потом муж изобрёл ноухао. Может об этом все и знают, но он сам придумал. У нас есть резонатор.  Вот в вечерком сложили все запчасти от люстры, налили воды с моющие средством и забыли на сутки. Ммм... люстра как новая

8

Люстра безусловно украшает интерьер любой комнаты. Мы вот в зале люстру покупали в этом магазине https://svetguru.ru/katalog/lyustry/ , где нам понравился большой выбор и демократические цены.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Люстры в интерьере жилища