Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Покупка верхней одежды в интернете - да или нет?


Покупка верхней одежды в интернете - да или нет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А верхнюю одежду кто-то в интернет-магазинах покупал? Делитесь опытом плиззз. Как понять, что магазин надёжный, что возврат оформят без проблем, если размер не подойдёт. Об этом заранее нужно говорить? Буду очень благодарна за лайфхаки в этом вопросе. Я много чего в инете беру, но вот верхнюю одежу ни разу не брала, а тут увидела одну курточку меховую и хочу-не-могу)))

2

Заказывала пару раз на американских сайтах, доставили, все норм. Из наших российских точно знаю надежно в Каляева заказать, те не обманут однозначно ни с обменом, ни с возвратом. Не знаю, где вы свою курточку увидели, поэтому толком сказать ничего не могу, поспрашивайте у тех, кто именно там тоже заказывал. А вообще ядвумя руками за интернет-покупки. Во-первых, выбор больше, во-вторых цены меньше, чем в обычных магазинах, а в-третьих, колоссальная экономия времени. Хоть и ночью сиди и заказывай, а по магазинам так не побежишь))) Много чего заказываю, и одежду и посуду и мебель даже)))

3

Миледи_77 написал(а):

А верхнюю одежду кто-то в интернет-магазинах покупал? Делитесь опытом плиззз. Как понять, что магазин надёжный, что возврат оформят без проблем, если размер не подойдёт. Об этом заранее нужно говорить? Буду очень благодарна за лайфхаки в этом вопросе. Я много чего в инете беру, но вот верхнюю одежу ни разу не брала, а тут увидела одну курточку меховую и хочу-не-могу)))

Я покупала кожаную куртку в Каляеве через сеть, но раньше я у них, непосредственно в магазине, уже покупала шубку, поэтому особо страшно не было. Размер подошел, да и там вроде возврат есть, можете курьеру сразу и вернуть, только уже за вас счет.

Darya Sobol написал(а):

Заказывала пару раз на американских сайтах, доставили, все норм. Из наших российских точно знаю надежно в Каляева заказать, те не обманут однозначно ни с обменом, ни с возвратом. Не знаю, где вы свою курточку увидели, поэтому толком сказать ничего не могу, поспрашивайте у тех, кто именно там тоже заказывал. А вообще ядвумя руками за интернет-покупки. Во-первых, выбор больше, во-вторых цены меньше, чем в обычных магазинах, а в-третьих, колоссальная экономия времени. Хоть и ночью сиди и заказывай, а по магазинам так не побежишь))) Много чего заказываю, и одежду и посуду и мебель даже)))

А что вы в Каляее заказывали? Без проблем все прошло или пришлось возврат делать?

4

Darya Sobol написал(а):

Заказывала пару раз на американских сайтах, доставили, все норм. Из наших российских точно знаю надежно в Каляева заказать, те не обманут однозначно ни с обменом, ни с возвратом. Не знаю, где вы свою курточку увидели, поэтому толком сказать ничего не могу, поспрашивайте у тех, кто именно там тоже заказывал. А вообще ядвумя руками за интернет-покупки. Во-первых, выбор больше, во-вторых цены меньше, чем в обычных магазинах, а в-третьих, колоссальная экономия времени. Хоть и ночью сиди и заказывай, а по магазинам так не побежишь))) Много чего заказываю, и одежду и посуду и мебель даже)))

Ну это да, я в сети тоже многое беру, а кгда телефон на ибее покупали, то и ночью сидели, чтоб аукцион выиграть))) Но вот по поводу верхней одежды как-то сомневаюсь. За границей - исключено абсолютно, если в размер не попаду, то только пристраиват придётся, возврат оформлять себе дороже выйдет. Ну а среди наших повыбирала бы. Спасибо за совет, посмотрела их каталог только что вот буквально, есть интересные модельки. А у Вас естькакие-то вещи оттуда? Как они по качеству? Тоже по каталогу заказывали?

Онежка
Вы не сталкивались с возвратом? ИНтересно, проблем не возникает в этом случае?

5

Думаю, что если фабрике важна ее репутация среди клиентов, то проблем не должно возникнуть. у меня оттуда вещей нет, но каталог иногда просматриваю, сравниваю с королевой, алеф, цены конечно последние загибают конкретно.

6

Онежка написал(а):

А что вы в Каляее заказывали? Без проблем все прошло или пришлось возврат делать?

Я пальто в прошлом году на фабрике брала, а одногруппница моя из Смоленска заказывала из каталога автоледи, но с размером прогадала, не додумалась у менеджера уточнить, курьер привез, примерила, размер не подошел, доставку она конечно оплатила, но через несколько дней получила автоледи уже в своем размерчике. Носит довольная. Еще и вроде два года гарантии на изделие дали.

Миледи_77 написал(а):

Ну это да, я в сети тоже многое беру, а кгда телефон на ибее покупали, то и ночью сидели, чтоб аукцион выиграть))) Но вот по поводу верхней одежды как-то сомневаюсь. За границей - исключено абсолютно, если в размер не попаду, то только пристраиват придётся, возврат оформлять себе дороже выйдет. Ну а среди наших повыбирала бы. Спасибо за совет, посмотрела их каталог только что вот буквально, есть интересные модельки. А у Вас есть какие-то вещи оттуда? Как они по качеству? Тоже по каталогу заказывали?

Есть пальто, в прошлом году купила, но не через сеть, а на Кантемировскую ездила, слышала, что в октябре еще и в ТЦ Авиапарк магазин от фабрики открывается. Своим пальто я довольна, осень и весну относила на ура, пошито аккуратно, строчка в строчку, удобное, что еще сказать?)

bukawka написал(а):

Думаю, что если фабрике важна ее репутация среди клиентов, то проблем не должно возникнуть. у меня оттуда вещей нет, но каталог иногда просматриваю, сравниваю с королевой, алеф, цены конечно последние загибают конкретно.

Если бы фабрике на репутацию было все равно, то она бы на весь мир не была известная, лично мое мнение.

7

Риск конечно есть. Я всего несколько раз заказывала, но мне повезло, всё пришло моего размера и качество хорошее, но я брендовые вещи заказывала, в них не сомневалась. Правда доставка долгая очень, чуть вообще про заказ не забыла.

8

Риск конечно есть. Но я например верхнюю одежду себе и своей семье в Англии или в Америке по распродажам уже несколько лет заказываю, там скидки до 60 % бывают, можно шикарный пуховик купить или спортивные куртки. Там размерные сетки есть. Главное знать где и успеть по скидками выкупить, потому что разбирают быстро, особенно ходовые размеры. Я покупаю через Заказтоваров, мне нравится, что выкупают быстро. Все хорошо упаковывают,брака ни разу не было

9

я раньше боялась брать вещи из интернета ,а вдруг не мой размер ,а вдруг бракованное ,но постоянно сравнивала цены на рынке и в интернете ,подруга меня научила что не стоит бояться ,там у них таблица размеров ,.да и менеджер подскажет что и как ))
вот я начинала с етого интернет магазина http://www.mstyleabc.ru/

10

Я большинство своей одежды покупаю в сети, мне кажется, что это очень удобно. Верхняя одежда-не исключение. Главное, определиться с размерной сеткой, у каждого магазина разные)

11

Нужно замерить себя хорошенько, я уже приноровилась. Верхнюю одежду недавно только нашла, правда)

12

Я купила куртку кстати тоже в интернет-магазине: http://www.oodji.com/womens_collection/ … 0N/#image. Подошла идеально, и не смотрится как на Винни Пухе)

13

Сначала ориентировалась на отзывы, а сейчас имею несколько проверенных проектов, где постосянно затариваюсьhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

14

Я в любое время года заказываю платьяпо ссылке . Там очень большой выбор дизайнерских платьев (я не знаю больше ни одного интернет-магазина с таким большим выбором видов, фасонов и цветов). Я когда выбираю там себе новое платье то могу "пропасть" на несколько часов и за это время даже не успеваю просмотреть половину вариантов

15

А я себе вот здесь домашние платья заказывала www.nightsecret.ru, трикотажные из хлопка, но там не только платья, можно еще туники посмотреть, и рубашки, пижамы, и белье разное, даже шелковое... Качество мне тоже понравилось, и размер подошел. Хочу еще что-нибудь интересненькое из белья выбрать, глаза разбегаются...

16

Девочки, всем привет! У меня вот всегда проблемы с покупкой одежды, сейчас хочу себе нормальный плащь, но беда с размерами. Может кто-то знает какие-то проверенные магазины для людей с лишним весом? Буду очень признательна, если подскажите.

17

Мне всегда нравилось как выглядят женщины в плащах, но т.к. моя жена полного телосложения, долго не решалась приобрести себе подобное. Потом все-таки ее подруга и я, уговорили) Он отлично защитит в межсезонье от моросящего дождя и холода. Покупали в этом магазине - https://bolshie.ru/catalog/zhenskie-pla … o-razmera/. Тут вы найдете продукцию любой длины, различной расцветки, в любом стиле: повседневный, классический и спортивный.


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Покупка верхней одежды в интернете - да или нет?