Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Подгузники - делимся мнениями


Подгузники - делимся мнениями

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю делиться мнениями и опытом по поводу подгузников. Что нравится, что не нравится, что нравится, но дорого. Начну, пожалуй. Очень нравились японские, но пользовались ими только в самом младенчестве, позже перешли на менее дорогие. Брали Памперс, не совсем устраивали, но всё же лучше Хаггисов значительно. Сейчас планирую переходить потихоньку на трусики, не знаю только какой фирмы взять. Вот вроде и всё) Жду ваших мнений

2

Хаггис- ваще г......... Правда за 15 лет может и улучшилось что-то , но сомневаюсь что сильно.

3

У нас либеровские трусики, но мы изначально и подгузниками данной фирмы пользовались, поэтому трусики взяла не боясь. Если у вас с подбором подгузников проблема была, то лучше поштучно нескольких ТМ взять и попробовать.

4

Миледи_77
А мы изначально пользовались хагисами, мне нравились, в принципе, ещё Либеро пробовали, тоже хорошо. А вот трусики даже не знаю...самой интересно, как они функционируют, на сколько практичны… Какие фирмы вы уже присмотрели?!

Elianora
Ага, мы тоже ими пользовались, как они сейчас не знаю.

bukawkа
И как носятся такие трусики? Не сползают, если наполнены? На сколько в среднем хватает? Я на них смотрела, особенно на коллекцию zoo, такие милые :)

5

Elianora
Да, они нам тоже не понравились

bukawka
Да, наверное так и сделаю. Но всё же хочется владеть ситуацией, может какие-то вообще ужасные и их даже пробовать не стоит. Вы другими какими-то подгузниками пользовались или всё время только Либеро?

Джульета
Вот видите, а нам Хаггис вообще не подошли, на толстой попке плохо сидели))) Трусиков я пока не брала никаких, вот Либеро может возьму, их хвалят, и не только тут, на соседнем форуме тоже хорошие отклики о них

6

Джульета написал(а):

И как носятся такие трусики? Не сползают, если наполнены? На сколько в среднем хватает? Я на них смотрела, особенно на коллекцию zoo, такие милые :)

Как обычные трусики и носятся. До критического наполнения я не довожу, поэтому еще моментов с потерей где-то в квартире наполнившихся трусиков не было))) Меняю каждые 3-4 часа, плюс на ночь. А зверушки на трусиках реально прикольные, вы правы. Не жирафа нарисуют, так еще кого-то)))

Миледи_77 написал(а):

Да, наверное так и сделаю. Но всё же хочется владеть ситуацией, может какие-то вообще ужасные и их даже пробовать не стоит. Вы другими какими-то подгузниками пользовались или всё время только Либеро?

Подгузники брала еще хаггисы и памперсы. Первые оказались слишком толстыми и плохо сидел как-то, хотя и размер правильный брала, а памперсы лосьоном пропитаны, когда меняла, нос затыкала(( Трусики только либеровские беру, других не пробовали.

7

Миледи_77 написал(а):

Вот видите, а нам Хаггис вообще не подошли, на толстой попке плохо сидели))) Трусиков я пока не брала никаких, вот Либеро может возьму, их хвалят, и не только тут, на соседнем форуме тоже хорошие отклики о них

Понятно, ну может вы и правы, мы не были пышками, поэтому мне казалось, что все подгузы смотрелись громоздко. И вот трусики наверно куплю с интересным принтом, для пробы 1. Думаю понравится, подгузники же Либеро нравятся.

bukawka написал(а):

Как обычные трусики и носятся. До критического наполнения я не довожу, поэтому еще моментов с потерей где-то в квартире наполнившихся трусиков не было))) Меняю каждые 3-4 часа, плюс на ночь. А зверушки на трусиках реально прикольные, вы правы. Не жирафа нарисуют, так еще кого-то)))

Ну главное, что вам подошли, вы довольны и носите, думаю скоро присоединимся в ваши ряды ;)

8

Необычно странная тема для этого  форума :))
Если коротко про подгузники:
либеро вообще не дышат, никакие, так что есть шанс спреть... со старшим использовала либеро, по сути они были как и все остальные подгузники, только сидели лучше, те что подороже - те поуже, те, что подешевле с ромашками, те пошире (если сравнивать с размерами других марок, то они как бы промежуточные) - так что по либеро, неважно какие брать, что дороже, что дешевле суть и технологии одни, отличаются дизайном, в плане комфорта отличий особых нет...

хаггис - те что дешевле не дышат вообще, попа в них преет так же как в либеро, собственно они одинаковые, но хаггисы на стройных детках ооочень хорошо сидят, самые узкие подгузники, те что дорогие в белой упаковке - они дышат, попа так не преет, дышат хуже чем японские, но лучше чем если вообще не дышат :) тот слой, что к попе - рефленый и мягкий, с добавлениями натуральных волокн - вообще хорошая фишка, к попе не прилипает и не припревает, вернее как припревает конечно, но не так как на дешевых, но с японскими не сравниться... из хаггисов если брать, то только дорогие!

памперс - одна из самых ужасных марок, есть несколько видов отличаются по цене, до недавнего времени в технологическом плане отличались только белые, те что премиум, все остальные абсолютно одинаковые (оранжевые и зеленые упаковки) - одинаково не дышат, попа в них преет и вообще фигня полная, единственное, что не дорогие... из всех пампемперсов дышащие были только дорогие, дышат примерно как хаггисы, может чуточку лучше, до недавнего времени у них внутри была сеточка, т.е. сеточка к попе, а потом остальные слои - это создавало определенную прослойку, т.е. пока жидкости впитываются у них нет контакта с кожей (у всех дорогих продуман этот момент, у кого-то рельеф, у памперсов сеточка). Со старшим не могла пользоваться памперсами, они просто протекали, причем сами по себе и вообще, неприятно и пописы и покаки протекают... вот те что с сеточкой не протекали - пользовались ими просто потому, что в Детском мире на них была нормальная цена, на порядок ниже чем на все остальные дорогие подгузники... но вот случилась печалька, упаковка осталась прежней, а сами подгузники изменились, сеточку убрали и еще что-то с ними сделали, короче, в дорогой упаковке самые обычные и дешевые памперсы, такие же как и в оранжевой и зеленой, только цена на порядок больше - сказать что такой подход производителя меня разочаровал, ничего не сказать... мало того, они начали протекать, не так чтоб вытекло если плохо одел, а сам по себе подгузник, если ребенок написал в него, то он снаружи влажным становится - короче полный провал... поэтому памперсы вообще никакие не рекомендую брать!!!

дальше японские:
Мериес - прикольные подгузники, реально дышат,никаких опрелостей, слой который к попе рельефный и с добавлением хлопка... вообще на ощупь очень мягкий и приятный, не протекают, даже если подгузник переполнен попа не будет преть вообще!!! есть особенность, они довольно широкие, для худышек не подходят, будут болтаться...
Гун - тоже классные, сейчас ими пользуемся, они не широкие, слой к попе из хлопка и рефленый, ну что могу сказать, впитывают очень хорошо, если ребенок пописал, то жидкость очень быстро во внутренние слои уходит, попа реально сухая (остальные подгузники, кроме японских, таким похвастаться не могут), можно долго носить даже переполненный будет дышать, попа будет сухой, но самое главное они ооочень хорошо держат запахи!!! если другие подгузники с какулями откровенно воняют, то у этих такой проблемы нет, даже сомневаешься что там деть наделал... если с остальными подгузниками приходилось использованные складывать в пакет и завязывать (чтоб из мусорки запах не шел), то у гунов такой проблемы вообще нет!!! из особенностей, у них пояс немного короче, на ношение никак не влияет, просто непривычно после памперсов/хаггисов/либеро

есть еще японские муни или как-то так, ну суть у них как у гунов и мериес, сама не пользовалась, но отзывов полно...

все дорогие подгузники: хаггис дорогие, либеро, памперс дорогие, мериес, гун - стоят одинаково!!! в Питере средняя цена 1300 за большую пачку, больше всего в пачках хаггис и гун, поэтому мы перешли на гун - качество выше чем у хаггис, кол-во примерно такое же, цена такая же...

что могу сказать, если выбирать подгузники, то лучше брать японские - они хоть стоят дороже чем либеро всякие, но на порядок лучше, попа реально сухая и не преет, если ребенок 10 раз на дню не какает, то они получаются экономичнее, 1 штуку можно носить дольше, при этом попа никак не страдает! с дешевыми фишка такая, пачка вроде дешевле, но чтоб ребенку было комфортно, их приходится менять чаще, при этом попа всеравно преет, у дешевых после первого пописа попа начинает преть, создается эффект сауны, в японских такого нет... т.е. на выходе дешевые меняются чаще, используется их больше, так что по цене то на то и выходит 2 пачки дешевых или одна дорогих расходуется, причем в дешевых комфорта меньше как малышу, так и маме... так что выгоднее с экономической точки зрения и с точки зрения комфорта - дорогие!

если про Питер, т.к. цена у всех дорогих одинаковая, гуны чуть дешевле - то я за них!!!

в японских подгузниках и трусики есть, по цене примерно в туже цену что и подгузники, кол-во в упаковке примерно такое же...

Отредактировано Ладная штучка (2015-11-23 02:55:56)

9

Ладная штучка написал(а):

либеро вообще не дышат, никакие, так что есть шанс спреть...

это точно! Мы попку ими испортили как-то.... Проклинаю их!http://www.funportal.info/smiles/smile262.gifhttp://www.funportal.info/smiles/smile262.gifhttp://www.funportal.info/smiles/smile262.gif

10

всегда покупаю те, что идут по акции. У нас особых проблем никогда не возникало. Может по тому, что одеваем мы их только на сон и на прогулку. Все остальное время стараемся обходиться без них.

11

Наша доченька очень чувствительный цветочек и поэтому мы берем Гуны т.к. они не вызывают аллергии и очень мягенькие к тельцу. Конечно, кто то скажет, что удовольствие не из дешевых, но разве я могу экономить на своей маленькой попульке. Ведь для меня она сейчас самое важное в жизни.

12

Девочки не нашла более подходящей темы, решила тут у вас спросить. Мне через месяц уже в роддом ехать, я уже почти все собрала, что с собой брать, а вот подгузники еще не могу выбрать. Посоветуйте какие вы подгузники покупаете своим деткам, какие лучше взять с собой в роддом?

13

Мариночка, попробуйте взять японские гуны, они как раз малышам больше всего подходят, мягкие, приятные и гипоаллергенные. Мы много уже разных подгузников пробовали, но вот почему то японские по качеству отличаются и нам нравятся.

14

Батерфляй написал(а):

Мариночка, попробуйте взять японские гуны, они как раз малышам больше всего подходят, мягкие, приятные и гипоаллергенные. Мы много уже разных подгузников пробовали, но вот почему то японские по качеству отличаются и нам нравятся.

Спасибо Вам за совет. Подскажите, чем конкретно Гуны вам нравятся? Как эти подгузники идут по размеру, какие мне лучше взять, что бы не маленькие были и не большие?https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif

15

Сейчас чем дальше, тем больше слышу, что все в основном пользуются японскими, мол качество хорошее и т.д.

16

Да, вот японские хвалят, но мы ими не пользовались

17

Мне тоже интересно, действительно ли они такие хорошие? Просто в магазинах их нет, разве что через интернет заказывать


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Подгузники - делимся мнениями