Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Повышенная потливость ног - кто сталкивался?


Повышенная потливость ног - кто сталкивался?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. У меня эта проблема уже довольно давно, раньше как-то народными средствами спасалась и спреем одним аптечным. Сейчас его нигде не могу найти, говорят, сняли с производства. На народные средства нет времени сейчас вообще, мамы меня поймут. Есть у меня товарищи по несчастью? Делитесь опытом, что предпринимаете?

2

У меня летом ноги сильно потеют, в другое время проблем не замечала, но в жару катастрофа просто. Но прошлым летом я почти случайно купила специальный  спрей для ступней с ментолом DRYRU Foot Spray. Попробуйте, думаю вам поможет.

Отредактировано Каруселька (2016-06-11 14:57:45)

3

Миледи_77 написал(а):

Всем привет. У меня эта проблема уже довольно давно, раньше как-то народными средствами спасалась и спреем одним аптечным. Сейчас его нигде не могу найти, говорят, сняли с производства. На народные средства нет времени сейчас вообще, мамы меня поймут. Есть у меня товарищи по несчастью? Делитесь опытом, что предпринимаете?

Я ванночки делаю периодически из крапивы и шалфея, мажу кремами разными, эффекта конечно ненадолго хватает, но хотя бы так, иначе дискомфорт ужасный ощущаю.

Rosya написал(а):

От обуви тоже не мало зависит. В кожаной обуви запаха не должно быть а вот в некачественной без проблем...неприятный запах гарантирован.

У меня вся обувь только из натуральной кожи, но мне это мало помогает, честно сказать. Летом даже в самых открытых босоножках ноги мокрые https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

Каруселька написал(а):

У меня летом ноги сильно потеют, в другое время проблем не замечала, но в жару катастрофа просто. Но прошлым летом я почти случайно купила специальный  спрей для ступней с ментолом DRYRU Foot Spray. Попробуйте, думаю вам поможет.

Можно сказать, что у вас проблема неглобальная. У меня и зимой и летом ноги потные. Носки только натуральные ношу, обувь дешевую никогда не покупаю и уходовые средства тоже. А спрея ваш насколько эффективен по времени? Кожу не сушит?

4

Rosya
Я кожзам давно не ношу, только кожу. В кожзаме у меня вообще постоянно ноги влажные, насколько я знаю, в таких условиях и грибок можно подхватить. очень этого боюсь, поэтому на обуви не экономлю.

Каруселька написал(а):

У меня летом ноги сильно потеют, в другое время проблем не замечала, но в жару катастрофа просто. Но прошлым летом я почти случайно купила специальный  спрей для ступней с ментолом DRYRU Foot Spray. Попробуйте, думаю вам поможет.

Спасибо за совет. А где купили? И как он действует? Просто запах маскирует или это антиперспирант?

bukawka
Спрей мне нравился, но его уже не выпускают, так что пока мучаюсь. Ванночки у меня вообще нет возможности делать, времени просто катастрофически не хватает. Обувь у меня тоже вся кожаная, но к сожалению, потливость не проходит. А что за кремы Вы пробовали? Я уже что угодно готова пробовать, лишь бы эффект был и не нужно было ничего запаривать и отваривать)))

5

А только ноги потеют? Может  к врачу сходить?

6

bukawka написал(а):

Можно сказать, что у вас проблема неглобальная. У меня и зимой и летом ноги потные. Носки только натуральные ношу, обувь дешевую никогда не покупаю и уходовые средства тоже. А спрея ваш насколько эффективен по времени? Кожу не сушит?

Глобальная или нет,но летом просто катастрофа, доходило до того, что нога выскальзывала из босоножек, не говоря уже о дискомфорте и постоянном стеснении.Хотя обувь у меня тоже только натуральная. У кремами я не пользуюсь, потому как после одного крема, у меня ступню, а потом и ногу сводить стало, жуткие впечатления. Что касается ДрайРу, то им нудно строго по инструкции пользоваться, вначале на сутки хватало, а теперь на 3-е суток. У меня никакого дискомфорта спрей не вызывает, уже год как пользуюсь и очень довольна.
Миледи_77, покупала я его в обычной аптеке, если не найдёте, можно в интернете заказать. ДрайРу - это антиперспирант, он и запах убирает, и, что  важно потовыделение уменьшает. Вы инструкцию хотя бы в интернете почитайте и сами поймёте как он действует.

А только ноги потеют? Может  к врачу сходить?

Ходила я к врачу, ещё прошлым летом, и анализы сдавала - ничего у меня нет, т.е всё в пределах нормы - кто его знает, что этим ногам нужно...

7

Миледи_77"[quote="Миледи_77 написал(а):

Спрей мне нравился, но его уже не выпускают, так что пока мучаюсь. Ванночки у меня вообще нет возможности делать, времени просто катастрофически не хватает. Обувь у меня тоже вся кожаная, но к сожалению, потливость не проходит. А что за кремы Вы пробовали? Я уже что угодно готова пробовать, лишь бы эффект был и не нужно было ничего запаривать и отваривать)))

У меня тоже времени в обрез, но что поделать. Я уже настолько зациклилась на этой проблеме, что никуда в гости выйти спокойно не могу, такое чувство, что всем слышат мой, извините, запах ног( Крема брала и противогрибковые в аптеке, думала, может более эффективные будут, и против потливости, начиная от самых дорогих и заканчивая средней стоимости. Порошок специальный от запаха для обуви покупала, потом снимаешь туфли, а вся нога как в муке))))

Каруселька написал(а):

Глобальная или нет,но летом просто катастрофа, доходило до того, что нога выскальзывала из босоножек, не говоря уже о дискомфорте и постоянном стеснении.Хотя обувь у меня тоже только натуральная. У кремами я не пользуюсь, потому как после одного крема, у меня ступню, а потом и ногу сводить стало, жуткие впечатления. Что касается ДрайРу, то им нудно строго по инструкции пользоваться, вначале на сутки хватало, а теперь на 3-е суток. У меня никакого дискомфорта спрей не вызывает, уже год как пользуюсь и очень довольна.

У меня от одной аптечной мази так высушило кожу на ступнях, что трещины пошли, которые тоже лечить пришлось. Кому что подходит, все индивидуально.  Насчет Драй Ру уже в сети почитала, пока ответ от вас ждала, отзывы что ни есть самые положительные о средстве. Посмотрела, что на официальном сайте драйру точка ком за 425 рублей можно приобрести и заказала, больше уверености, что на подделку не попаду, так что буду тестировать и я, авось поможет и мне решить проблемуhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Повышенная потливость ног - кто сталкивался?