Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Как Вернуть Мужа И Не Попасться На Уловки Магов Мошенников.


Как Вернуть Мужа И Не Попасться На Уловки Магов Мошенников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда скептически относилась к магии. Никогда не думала что и самой придется обращаться. Помогла вернуть мужа маг Бахати zagovory-magia.ru  По ТНТ смотрела передачу где африканская маг Бахати рассказывала как сохранить семью с магической помощью. До мага Бахати к кому только я не обращалась. Оказались все шарлатаны и мошенники. Сейчас понимаю как нужно было выбирать мага. Цены  обязательно должны быть указаны на сайте, а не как у шарлатанов и цен нет. Желательно работать удаленно, так как приличной встрече разводят на деньги. Обращаться через центр где много специалистов, там хоть все идет через администратора, а не один мошенник который орудует. Еще честно Вам скажу все наши русские одни шарлатаны оказались, поэтому желательно работать с иностранными специалистами они не такие искушенные на деньги как наши мошенники. Мой брак после пяти счастливых лет затрещал по швам. Муж ушел с работы, запил. Крики, Слезы. Безденежье и измена-вот что поселилось в доме. Попытки поговорить с мужем исходили на нет. Он не реагировал на просьбы и мольбы и ушел к другой женщине. К Бахати обратилась по горячей линии в передаче. Меня записали на удаленную диагностику и через сутки Бахати провела просмотр и гарантировала что вернет мужа в течении недели. Как гарантировала маг Бахати, так и получилось. Супруг вернулся спустя неделю после проделанной работы мага  Бахати. Бросил пить и получил предложение на высокооплачиваемую работу. Работа мага Бахати мне обошлась всего в 6700 рублей, РУССКИЕ МАГИ МОШЕННИКИ развели меня на 115 тыс. и без результатов.

2

А причём тут маги и мошенники?

3

В магию вообще лучше не верить, бред это


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Как Вернуть Мужа И Не Попасться На Уловки Магов Мошенников.