Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Предохрание - кто чем пользуется?


Предохрание - кто чем пользуется?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток,  заинтересовал меня такой вот вопрос,  что сейчас больше всего в ходу  у довольно  стабильных пар? Понятно, что  когда отношения только начинаются - презервативы самый лучший вариант, но вот  нашим отношениям больше года и мой МЧ все чаще заговаривает, о  пересмотре этого "резинового" вопроса. Кто как выходит из положения?

2

Мы фарматексом пользуемся.  У него есть разные формы, можно выбрать, что больше нравится. По деньгам абсолютно приемлемо. Да и анализы бесконечно сдавать для него не нужно. Пошел в аптеку и купил. Всего делов[взломанный сайт]

3

Сара написал(а):

Мы фарматексом пользуемся.  У него есть разные формы, можно выбрать, что больше нравится. По деньгам абсолютно приемлемо. Да и анализы бесконечно сдавать для него не нужно. Пошел в аптеку и купил. Всего делов

Да действительно  удобно получается. Я тут  погуглила, фарматекс в нескольких вариантах идет,  какой лучше использовать? Я понимаю, что все индивидуально, но  может есть какие то обоснованные предпочтения?

4

Душенька написал(а):

Да действительно  удобно получается. Я тут  погуглила, фарматекс в нескольких вариантах идет,  какой лучше использовать? Я понимаю, что все индивидуально, но  может есть какие то обоснованные предпочтения?

Ну, тут каждому свое))) Крем приличное увлажнение дает. У таблеток вообще увлажняющего эффекта нет. Крем пахнет лавандочкой. Свечи без запаха. Но, увлажнение тоже есть, хотя в меньшей степени. Так что пока не поэкспериментируете - не поймете) Делом проверять нужноhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

5

Можно и без него,если доверяйте.

6

Если есть постоянный партнер - то можно обратиться к гинекологу https://uln.docdoc.ru/doctor/ginekolog для подбора противозачаточных таблеток или установки спирали.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Предохрание - кто чем пользуется?