Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Юмор » Анекдоты обо всём


Анекдоты обо всём

Сообщений 121 страница 150 из 413

121

А вы знали, что у женщин размер ног меньше, чтобы ближе стоять к кухонной раковине?

122

Бывает, выучишь немецкий,
а жизнь забросит в Ашхабад,
и ты на рынке щеголяешь
своим "ишь мёшьте цвай арбуз"!

123

Приходит блондинка домой, что-то достает из сумочки и показывая это отцу
говорит:
- Папа, ты представляешь, выхожу я из института, а ко мне подходит какой-то
нахал и предлагает мне с ним переспать вот за ЭТИ часы!

124

Учительница спрашивает Вовочку:
- Вовочка, а кем работает твой папа?
- Трансформатором.
- ??? Это как?!
- 380 получает, 220 отдает, а на остальное гудит…

125

Алкоголик - это, в принципе, тоже вид шопоголика. Просто специализация узкая…

126

Одесса, Привоз.
- Мадам, а сколько ваш поросёнок знал иностранных языков?
- Я вас умоляю! С чего вы взяли, что он их таки знал?!
- Да я как посмотрю за вашу цену на сало, так он ещё и вальс должен был танцевать!

127

- Ты чего такой грустный?
- Захожу вчера в метро, смотрю – сидит обалденная девушка. Молодая, ноги от ушей, красавица… Я ей и подмигнул…
- А она?
- Встала и уступила мне место…

128

Забавно, как мировая экономика трещит по швам из-за того, что люди начали покупать только то, что им действительно нужно.

129

Аргентинские власти предполагают, что на церемонию прощания с Диего Марадоной, который скончался накануне, соберется около 1 миллиона человек.
В Беларуси готовы перекрыть это число, только нужное для этого прощание все никак не могут организовать.

130

– На кого учишься?
– Экономика и управление на транспорте.
– Так бы сразу и сказал, что на кондуктора.

131

Средний класс в России — это те люди, которым в магазине говорят:
– Тут колбаски чуть больше полкило вышло.
А они отвечают:
– Да оставьте.

132

Госдума приняла закон о переименовании накопительной части пенсии россиян в расхитительную.

133

В магазине я была
И ходила в маске,
И под маской унесла
Два кило колбаски.

134

Когда в полночь карета превратилась в тыкву, Золушке было все равно. Она уже вовсю развлекалась с принцем. А вот водитель эвакуатора охренел конкретно.

135

— Товарищ водитель, почему у вас в салоне запах спиртного?
— Не знаю, я с утра запахов не чувствую.
— Счастливого пути, удачи на дорогах. Нет, водительское и документы на машину мне не нужны!

136

Плохо, что в России так много дураков… Хорошо, что в России так много дурочек!

137

В футболе можно прославиться по всякому: “рука бога” Марадоны, нога Акинфеева, голова Виталия Старухина, а вот Дзюбе однако не позавидуешь — приличные конечности уже заняты…

138

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 17 декабря. Ответы президента на вопросы можно уже сейчас посмотреть на сайте анекдотов.

139

Хрущевки считают морально устаревшими и сносят, потому, что в них маленькие кухни. И строят новые дома со студиями, в которых кухонь вообще нет.

140

По итогам уходящего 2020 года правительство приняло постановление о поголовном награждении населения орденом “Переживший 2020-й”. На ордене будут размещены изображения маски, перчаток и пустого кошелька на фоне российского триколора. Награда изготавливается и вручается за счёт награждаемых и является обязательной к ежедневному ношению.

141

Если учитель встанет в центр круга детей – часть из них окажется у него за спиной.
Если же он займет место в кругу вместе с ними – все они будут у него на глазах и соответственно под контролем.
Это все, что нужно знать о демократии.

142

Как говорит наш инженер по ТБ, ничто не радует глаз, как второй глаз.

143

Говорят я не умею готовить. Бред. Идёт пар, значит ещё готовится, пошёл дым, значит уже готово.

144

– Мужчина, это ваш Лексус? красивая машина…Я тут одна, а не могли бы вы меня сфотографировать?
– Могу… вы только… телефон свой дайте.
– Сто двадцать семь, пятнадцать двадцать три. ноль восемь.

145

семен два провода сжимая
у трансформатора лежит
и не встаёт наверно просто
не зарядился до конца

146

Вся пунктуация в итоге сводится к одному правилу: все, что можно выкинуть из предложения, выделяется запятыми.

147

Барак Обама и Билл Клинтон решили вакцинироваться от ковида, чтобы убедить американцев в безопасности вакцины. Владимир Путин приказал вакцинировать миллионы россиян, чтобы убедить самого себя в безопасности российской вакцины.

148

Рыба способствует развитию коры головного мозга, поэтому дуракам надо иногда давать леща.

149

Дорогой Дед Мороз.
Пишу тебе письмо на наждачной бумаге. Вот теперь посмотрим, сможешь ли ты сделать с моим листом то, что ты сделал с ним в прошлом году.

150

В супермаркете:
– А почему это у вас сахар и подсолнечное масло теперь в морозильниках стоят?
– Приказано заморозить…


Вы здесь » Поиски себя! » Юмор » Анекдоты обо всём