Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Как отбелить веснушки?


Как отбелить веснушки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Устала уже постоянно замазывать веснушки. Знаю что их как то сводят, да только у меня никак не получается. Все методы уже по моему испробовала, не знаю уже что делать.

2

Ну наверное не все. Лично я нашла для средство для отбеливания веснушек. Покупаю в аптеке отбеливающий крем До и После. Стоит пару раз помазать им лицо и веснушки не такие яркие становятся, цвет лица выравнивается.

3

КуКУсЯ_ написал(а):

Ну наверное не все. Лично я нашла для средство для отбеливания веснушек. Покупаю в аптеке отбеливающий крем До и После. Стоит пару раз помазать им лицо и веснушки не такие яркие становятся, цвет лица выравнивается.

Я как то купила крем какой-то отбеливающий в аптеке, так потом кожа так ужасно шелушилась, а веснушкам хоть бы что. Так он еще и дорогой очень был, только деньги на ветер. А этот ваш крем тоже дорого стоит?

4

Ну не знаю что вы за крем покупали. Отбеливающий До и После стоит всего 150 рублей, у меня от него никогда раздражения не было. Даже наоборот кожа более мягкая и эластичная становится.

5

КуКУсЯ_ написал(а):

Ну не знаю что вы за крем покупали. Отбеливающий До и После стоит всего 150 рублей, у меня от него никогда раздражения не было. Даже наоборот кожа более мягкая и эластичная становится.

Я то за 600 рублей покупала, наверное он просто не мое. А за такую цену я обязательно куплю и проэкспериментирую. Спасибо Вам.

6

Как избавиться от шрамов после ветрянки
Шрамы от ветрянки необходимо лечить сразу же, как только они появились. Застоялые пятна сложнее убрать, их можно сделать только менее заметными. Кроме этого, несвоевременное лечение шрамов приводит к появлению осложнений.О лечении подробно прочитайте  тут

7

Кремы не помогут справиться с проблемой наверняка. Я тоже долгое время тратила на них деньги, но окончательного эффекта было добиться трудно. Все-таки решилась на лазерное удаление пигментных веснушек, записалась на https://2doc.by/, всегда там смотрела врачей, квалифицированные. Сейчас у меня ровный цвет лица, не могу нарадоваться)

8

Танечка-Танюша написал(а):

Устала уже постоянно замазывать веснушки. Знаю что их как то сводят, да только у меня никак не получается. Все методы уже по моему испробовала, не знаю уже что делать.

Веснушки (эфелиды) – это маленькие множественные пигментные пятна на коже. Их форма всегда округлая, а цвет варьирует от светло-желтого (оттенок светлого загара) до желто-коричневого (рябинового). Локализуются эти пятнышки, главным образом, на лице и кистях рук. У некоторых людей они есть и на туловище (в основном – на плечах и спине).
Если вот тут почитаете , узнаете много нового про веснушки, есть и как удалить https://okeydoc.ru/vesnushki-na-lice-ka … zbavitsya/. Мне помог хрен, с кислым молоком. https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

9

Я что только не пробовала в свое время – у меня из-за веснушек еле кожа проступала. Но, пока не нашла хорошего косметолога, в лучшем случае был временный эффект. А убрала в итоге у Азизы Усмановой, аппаратным методом, плюс кое-какие ее ноу-хау.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Как отбелить веснушки?