Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Старение кожи


Старение кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старение кожи приводит к тому, что на теле появляются не привлекательные пигментные пятна. Чтобы их убрать я присмотрела себе крем Lakshma Maxxi, как вы считаете он сможет помочь мне с пигментацией?

2

Мне крем Лакшма Макси помог на 100% избавиться от темных пятен на коже. По-моему это самый эффективный отбеливающий крем для лица.

3

Все индивидуально и зависит от выраженности пигментации, состояния кожи, и отсутствия противопоказаний к агрессивному осветлению. Лучше предварительно посоветоваться с дерматологом или косметологом https://tlt.docdoc.ru/doctor/kosmetolog . И осветлять кожу нужно в тот период, когда активность солнечных лучей минимальна. От как раз осень-зима для этого идеально подходят

4

Юлия Шумакова написал(а):

Старение кожи приводит к тому, что на теле появляются не привлекательные пигментные пятна. Чтобы их убрать я присмотрела себе крем Lakshma Maxxi, как вы считаете он сможет помочь мне с пигментацией?

Есть косметология в калининграде "Формула красоты". Спектр обслуживания имеют обширный, расценки адекватные, отзывы от   клиентов положительные. Проконсультируйтесь по пигментным пятнам.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Старение кожи