Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Вокруг цветов » У вас есть горшки с системой автополива?


У вас есть горшки с системой автополива?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, любительницы комнатных растений. У вас есть горшки с системой автополива? Это действительно так удобно, как пишут в статьях? А то я думаю покупать или нет.

2

У меня есть такие горшки, реально очень удобно, особенно для забывчивых людей. Я постоянно раньше забывала поливать цветы, один даже засох. Так жалко было.

3

Спасибо за ответ, наверное буду покупать, раз такие эти когшки удобные. А вы свои не покажите? Если есть у вас возможность сфотографируйте пожалуйста, было бы очень интересно посмотреть.

Отредактировано Жаркая Кошка (2020-03-03 15:55:40)

4

Я за автополив, очень удобная штука, ничего не скажешь. Особенно для людей, которые по командировкам мотаются, и поливать цветы некому. С системой автополива вообще об этом можно забыть. Да и горшки сейчас такие стильные делают, под любой интерьер можно подобрать. Сами посмотрите на Lechuza Puro Color https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 13360.html Такая необычная круглая форма, мне нравится.

5

Я могу конечно сфотографировать, но только позже, а то я сейчас у мамы гощу. А дома буду, обязательно сфотографирую и отправлю вам фотографии. Только вы тоже потом свои мне отправьте.

6

Слушайте, ну на самом деле цветы можно очень органично встроить в интерьер, если постараться, благо в сети можно найти много примеров как все классно сделать. У меня есть идея, только для этого понадобиться полка навесная, можно будет в рабочем кабинете очень красиво встроить растительность, так что присматриваю сейчас недорогую полочку на сайте Хойз:)


Вы здесь » Поиски себя! » Вокруг цветов » У вас есть горшки с системой автополива?