Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Уход за растениями


Уход за растениями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести для дома комнатные цветы. Мне кажется, что они способны не только придать уюта помещению, но и очистить воздух. Но смущает то, что живу я одна, а меня частенько отправляют в командировки. Как Вы решаете проблему с уходом за растениями, когда Вы отсутствуете?

2

У меня очень много цветы в горшках в разных комнатах. Проблем с уходом я не испытываю, потому что приобретала растения с современной системой автополива. Такие растения очень стильно смотрятся и способны преобразить любой интерьер. Здесь можно глянуть варианты комнатных растений с системой автополива https://artplants.ru/catalog/komnatnye/

3

Разве уход при командировках явялется проблемой? Я договорился с соседкой-пенсионеркой и она приходит их поливать, когда я уезжаю.Подумайте, возможно сможет кто из родственников или соседей.

4

Как я Вас понимаю, у меня тоже нет возможности завести ни животное, ни комнатные растения. Работа связана с постоянными командировками. А квартира в новостройке, поэтому даже не все квартиры тут заселены

5

Ahedatt написал(а):

Разве уход при командировках явялется проблемой? Я договорился с соседкой-пенсионеркой и она приходит их поливать, когда я уезжаю.Подумайте, возможно сможет кто из родственников или соседей.

Я тоже так делаю когда уезжаю.

6

почему гибнут кактусы? Два кактуса уже взрослых повалились буквально в одно время


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Уход за растениями