Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашние любимцы! » Корм для рогатого скота


Корм для рогатого скота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали с мужем в деревню и решили развести крупный рогатый скот, планируем ферму со временем создать. Но вот в прошлом году закупили зерно для корма, а оно оказалось прелым. Как выбрать хорошее фуражное зерно? Подскажите поставщиков. Буду благодарен.

2

Я бы не согласилась переехать в деревню, да еще и разводить крупный рогатый скот. Конечно большой плюс в чистом воздухе и выращивании своих продуктов, но там же одичать можно.

3

Многие жители мегаполисов решают жить в деревне, а причиной таких переездов становится забота о детях, о своем здоровье. У каждого в жизни свои приоритеты. А что касается, автор, закупки фуражного зерна для корма животных, то стоит выбирать по основным и дополнительным требования ГОСТа при наличии у поставщика необходимых сертификатов, который дает гарантии на свой товар. Посмотрите здесь цены и условия доставки на зерно, получите консультацию, а купить потом не составит труда.

4

А почему вы хотите сами выращивать зерно для корма животным. Все-таки вы будете уверены не только в качестве, но и в его безопасности для здоровья крупного рогатого скота. А соответственно и вашего.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашние любимцы! » Корм для рогатого скота