Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Недовольна собой


Недовольна собой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Санкт-Петербурга. В последнее время я совсем недовольна своим внешним видом. Мне кажется, что я набрала лишние килограммы, хотя сказать точно не могу, весов у меня нет. Муж говорит, что всё нормально, но думаю, что он просто меня успокаивает. Думаю, что надо начинать худеть. Может посоветуете действенные средства?

2

А я, в отличие от автора, точно знаю, что набрала лишний вес после родов. Понимаю, что надо сбрасывать, но пока что на себя совершенно не хватает времени.

3

Понятно, что сейчас очень быстрый ритм жизни, особенно в крупных городах. Но всё же не стоит забывать о себе. Думаю, что можно пересмотреть график дел и найти время для похудения. Тем более сейчас это сделать довольно просто. Есть масса средств для похудения Вот, к примеру, монастырский чай: https://www.wildberries.ru/catalog/5459687/voprosy

4

Автор, советую вам заняться спортом. От этого и фигура стройнее станет и настроение улучшится. Поверьте моему многолетнему тренерскому опыту.

5

А мне кажется, что здесь проблема гораздо глубже, чем наличие лишних килограммов. К тому же, не исключено, что их и нет совсем. Автор, у вас на лицо угнетенное состояние. Возможно, это проблемы на работе или личного характера. Разобраться во всем этом вам может помочь опытный психолог. В СПб обратиться можно, например, сюда: https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Недовольна собой