Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » А что вы любите?


А что вы любите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наше время есть очень много возможностей пробовать различные кухни. Поэтому я думаю, что у каждого появляются свои предпочтения и человек потом старается питаться блюдами из этой кухни. Я вот люблю японскую и частенько ходим с подругами в Москве в суши-бар или японский ресторан, чтобы поесть вкусно. Иногда я сама дома готовлю суши, а иногда просто решаю заказать и наслаждаюсь едой https://www.sushi-profi.ru/ А что вы любите? Куда ходите? Или сами готовите?

2

Я люблю обычную нашу привычную еду. Японскую не понимаю, другие блюда мира не особо и пробовал. Для самое важное - это чтобы было вкусно. А в какой стране придумали - не имеет значения.

3

Я как-то пробовала индийскую кухню. Не скажу, что не нравится, но и не вау от нее. Сама дома не готовлю такое. Японскую люблю, но не все блюда нравятся. Пробовала сама дома делать роллы - напряжно, проще заказать.

4

Даже никогда не задумывался над этим. Пробовал какие-то определенные блюда из разных кухонь мира, но вот чтобы быть уверенным, что мне нравится французская или итальянская, к примеру, не скажу. Просто есть любимые блюда и все.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Рецепты » А что вы любите?