Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Компьютер, принтер, сканер, фотоаппарат и т.д. » Не работает новый роутер.


Не работает новый роутер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришел мне наконец-то новый wifi роутер из Китая, а то мой через каждые два часа перегревается и отключается. Но, я не могу его настроить. Со старым проще было, просто вставила проводи и интернет заработал. Что делать? К кому обратиться в Москве, чтобы сделали роутер?

2

Ну да, вставил кабель и все работает, пароль только установить нужно. Возможно, вам из Китая приехал бракованный роутер, довольно частная проблема с Китайскими товарам. Если заказывал на aliexpress, то откройте спор, пусть вам вернут деньги или отправят новый.

3

Обратитесь за помощью к своему интернет провайдеру, пусть пришлет к вам мастера, и тот все настроит. Может этот роутер вообще не совместим с частотами вашего интернет провайдера, все может быть.

4

Да, wifi маршрутизатор из Китая еще нужно правильно настроить. Они же все из Китая на российский рынок поставляются, просто магазины техники их предварительно настраивают, чтобы обычный пользователь сразу пришел домой и быстро все подключил. Но они за это накидывают плюс 1000 рублей смело. Вот, найти тему, как правильно настроить маршрутизатор, можете тут https://itpex.net/faq/.


Вы здесь » Поиски себя! » Компьютер, принтер, сканер, фотоаппарат и т.д. » Не работает новый роутер.