Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как постирать кроссовки?


Как постирать кроссовки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня дочка постирала недавно свои кроссовки в машинке. Я очень долго этому сопротивлялась, а она говорила, что в классе у них все так стирают! Ну, вот, постирала и кроссовки как новые! Сама удивилась. Стирала на обычном режиме (для цветного белья) 60 градусов V

2

lili написал(а):

У меня дочка постирала недавно свои кроссовки в машинке. Я очень долго этому сопротивлялась, а она говорила, что в классе у них все так стирают! Ну, вот, постирала и кроссовки как новые! Сама удивилась. Стирала на обычном режиме (для цветного белья) 60 градусов V

а у нас есть в машинке специальный режим для стирки спортивной обуви

3

Ни чего себе... а что за машинка такая? Надо интструкцию поизучать, может и у нас такое чудо есть, а я и не знаю.... хотя.... вряд ли... :(

4

Индезит не помню какая :)

сходила посмотрела - WISL103, 12й режим спортивная обувь, 13й - спортивная одежда :)

5

И я такое дело практикую, крассовчки становятся читенькие, просто новенькие. Отличная это идейка!

6

Ой,и я как-то понаслушалась про стирку кроссовок и так меня "достало" мытьё щёточкой под краном кучи кроссовок ( любят мои девушки чисто белые),что запихнула всё в машинку и на обычный режим в стирку.Будь,что будет!!! А в итоге,всё чисто и не развалилось! Так что не бойтесь стирать так обувь спортивную,ну и не век же с ней возиться!

7

Я тут свои тапочки домашние так постирала. Первый раз после стирки они чуть-чуть подсели, но зато стали идеально чистымиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Я обрадовалась и спустя какое-то время постирала еще раз... ну да... теперь только на помойку... частично разорвались, частично расползлись.... да еще и сели на два размера...
Ну... может, им просто срок пришел... смущение Это я себя так уговариваю подмигивание

8

Кроссовки стираю очень давно в машине, и добавляю туда еще пару- тройку теннисных мячиков, вот для чего не скажу, не знаю, где-то прочитала или подсмотрела.

9

А я отличилась,забыла программу выставить и выварились дочкины кроссовки при90 градусах,пришлось выбрасывать.

10

Лена123 написал(а):

Кроссовки стираю очень давно в машине, и добавляю туда еще пару- тройку теннисных мячиков, вот для чего не скажу, не знаю, где-то прочитала или подсмотрела.

Я слышала только, что тенисные мячикb при стирке пуховиков бросают, дабы те не сваливались...внутренности то есть...


Не дайте погибнуть cамому ПОЛЕЗНОМУ семейному форуму - куча полезной инфы, не хватает живого общения :(

11

Снеж, ты приходишь ко мне только за тем, что бы свой форум рекламировать?

12

Стираю вручну-так надежно.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как постирать кроссовки?