Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где провести новогодние праздники?


Где провести новогодние праздники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мы настолько в нашей семье загружены работой, что вечно куда-то бежим, и мало друг другу уделяем времени и заботы. Но скоро будут новогодние праздники, и мы хотим провести время вместе. Подскажите, где можно отдохнуть недельку неподалеку от Москвы? Очень хочется сменить обстановку.

2

А где тут можно провести время, я даже не знаю? Если у вас есть хорошие друзья, то можно поехать в гости к ним, на пару дней, всей семьей. Мы с женой можем и на неделю к кумовьям приехать.

3

Мне кажется что ехать к друзьям, плохая идея. Вы же хотите побыть с семьей, и уделить время своему мужу и детям. Может вам отправиться в какой-то санаторий? Правда не знаю, есть ли возможность купить путевку всего лишь на неделю. Автор, а может вам арендовать большой коттедж на 1 неделю? Вы и обстановку смените, и проведете время вместе с семьей. Вот тут, кстати, можно узнать за аренду коттеджа https://avroraspahotel.ru/razmeshenie-i … 9-chelovek

4

Мы тоже ищем хороший дом, правда на несколько дней, чтобы провести корпоратив. Если будут какие-то идеи, поделитесь со мной. А то чем ближе праздники, тем сложнее найти что-то приличное.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где провести новогодние праздники?