Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Интернет провайдеры Можайска


Интернет провайдеры Можайска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто из Можайска, скажите, куда можно обратиться по вопросу подключения интернета, чтобы его скорость была максимально быстрой, а стоила услуга не дорого?

2

Я давно пользуюсь интернетом от провайдера Орбита плюс Можайск. Скорость высокая, да и стоимость нормальная. Хотя, как я знаю, стоимость интернет везде одинаковая.

3

Спасибо, поищу отзывы об этой компании, потому как только от этого отталкиваюсь, когда выбираю услуги. Потому как не привыкла полагаться на совет одного человека.

4

В принципе вы правильно делаете. Но я заказала услуги этого провайдера, не изучая предложения других. И совершенно об этом не жалею, и к другому провайдеру обращаться не буду.

5

Можете ознакомиться с тем, какая скорость интернета в том или ином пакете и какова стоимость услуги, например, тут https://itpex.net/internet/  . На мой взгляд, она вполне приемлемая. И я советую вам эту компанию потому как сам недавно как раз перешла именно туда с Орбиты плюс Можайск, так как мой отзыв об этом провайдере весьма негативный.

6

Вы поспрашивайте у местных жителей, о том, какой провайдер в Можайске пользуется, так сказать авторитетом. Я бы именно от этого отталкивалась при выборе провайдера.

7

А вам не проще просто напросто купить Sim карту с безлимитным интернетом и пользоваться ей?! И тогда вам не нужно будет подключаться к провайдеру и тд. Лично мне удобно именно таким образом подучать интернет. В общем, если что, можете ознакомиться с тем, какие Sim карты можно приобрести https://www.domica.ru/sim-karty    .


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Интернет провайдеры Можайска