Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Проблемы с сыном.


Проблемы с сыном.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моему сыну 5 лет и он начала немного заикаться. Я первую неделю пыталась не замечать, думала он так дурачиться, но потом поняла, что нет. Мне очень страшно, не хочу чтобы он всю жизнь заикался. Подскажите, что делать? Может отдать его к какому логопеду в Москве?

2

У вас во время родов не было никаких проблем с ним? Просто это одна из причин появления заикания. Если нет, то для начала отдайте сына детскому психологу, может он из-за чего-то нервничает и поэтому заикается.

3

А в детском садике логопед не может с ним позаниматься? Если заикание будет прогрессировать, то будет сложно найти для ребенка обычную школу, только специализированные для детей с речевыми отклонениями.

4

Это довольно распространенная ситуацию у детей в этом возрасте, и это можно вылечить. Хорошо хоть бы это заметили на ранней стадии. Вот когда люди начинают заикаться в зрелом возрасте, это уже печально и избавиться очень сложно. Вот, речевой центр Арлилия в Москве, который помогает детям избавиться от заикания https://www.arlilia.ru/. Только не тяните, и как можно скорее позвоните и все уточните у них.

5

У моего племянника была такая проблема,куда только не водили его, ничего не помогало. Потом нам порекомендовали целительницу Ирину+79126420739. На самом деле сначала мы к этому относитесь скептически, но только она нам и помогла, а заикание было серьёзное. Номер её специально оставлю, может кому-то пригодится. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Проблемы с сыном.