Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Туристическая лицензия


Туристическая лицензия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу спросить у вас о том, есть ли в Москве организации, где можно заказать услугу оформления туристической лицензии, с гарантией стопроцентного качества и скорости выполнения работ?

2

Я вам рекомендую не организации искать для регистрации туристической лицензии, а частного регистратора. Потому как такие специалисты намного быстрее работают и за услуги берут намного меньше денег.

3

О, я вам не советую прислушиваться к рекомендации, что дали вам выше. Потому как не все частные регистраторы являются добросовестными, и попросту честными людьми. Много народа пострадало от их неправоправных действий. В общем, если что, можете по вашему вопросу обратиться, скажем, сюда  https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/   .

4

Спасибо за рекомендацию, но я в последнюю очередь решилась бы обратиться по вопросу получения необходимой мне лицензии к частным регистраторам.

5

Ну, значит мне этим летом просто напросто повезло и нашла честного, благонадежного и добросовестного регистратора. Жаль координаты его не сохранила, так бы поделилась ими.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Туристическая лицензия