Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Посоветуйте фен


Посоветуйте фен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу сама себе сделать подарок на Новый год, и купить себе фен. Зашла в магазин, цены разные, есть до 1000 руб, и выше. Какой выбрать, ума не приложу. Посоветуйте, пожалуйста!

2

Те модели, которые дороже, по качеству будут лучше, да и функций в них больше. Я себе купила в прошлом году, фен за 3000 руб. Но мне консультант помог с выбором.

3

Не стоит брать фен за копейки, так как потом будете об этом сожалеть. Во-первых, они быстро ломаются, так как собирают их неизвестно где, да и волосы после частой сушки, становятся очень тусклыми и сухими. Может вы посмотрите профессиональные фены фирмы BaByliss https://babyliss-russia.ru/category/feny/

4

А я купила себе дешевый фен, и ни разу не жалею. Два года им пользуюсь, и нормально. Правда волосы я сушу не каждый день, может быть поэтому меня он устраивает.

5

BaByliss классная фирма, но дорогая

6

Бренда написал(а):

Здравствуйте. Хочу сама себе сделать подарок на Новый год, и купить себе фен. Зашла в магазин, цены разные, есть до 1000 руб, и выше. Какой выбрать, ума не приложу. Посоветуйте, пожалуйста!

HH simonsen хороший, надежный, удобно с ним.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Посоветуйте фен