Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Тайны нашего дома » Как проверить машину?


Как проверить машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Подскажите, как можно проверить машину? Я нашла по объявлению вполне годный авто и не знаю покупать или нет, дело в том, что стоимость очень впечатляет,а  машину с виду прям огонь. Не знаю, что делать?

2

Добрый вечер! Я бы на Вашем месте точно машину проверила. Ну мало ли что с ней делали, вот если она после ДТП , то топот все эти неприятности при эксплуатации будут вылезать.

3

Я вообще по объявлениям ничего не покупаю сейчас. С новыми то машинами сейчас может выйти казус, а вот с бушной машиной может быть все, что угодно. Это как кота в мешке покупать.

4

Монеточка написал(а):

Я вообще по объявлениям ничего не покупаю сейчас. С новыми то машинами сейчас может выйти казус, а вот с бушной машиной может быть все, что угодно. Это как кота в мешке покупать.

Полностью согласна, с рук машину покупать рискованно. Могут подсунуть и машину, которая в аресте или залоге, документы поддельные сделать, да все что угодно случается. Если и брать бу машину, то только через автосалон. Я вот в Москве покупала свою Мазду 6 через этот автосалон https://genzes.ru/. У них большой выбор авто, и я ее еще и в кредит взяла, без первоначального взноса


Вы здесь » Поиски себя! » Тайны нашего дома » Как проверить машину?