Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как почистить дубленку?


Как почистить дубленку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дубленка новая, сильно не запачкалась. В химчистку нести еще рано... но вот на отворотах мех уже не такой пушистенький и блестящий... чем его можно почистить?

2

радость лично я использовала ВАНИШ для чистки ковров - ничего очень даже дубленка посвежела

3

Жирные пятна я засыпала крупной солью, на 20-30 минут, стряхивала, а после также ванишем! И всё отлично!

4

Ваниш прямо на мех? Ни чего не случилось?

5

У меня мама вообще рискнула дублёнку в стиральную машину засунуть. Вывернула на изнанку, так и постирала! Ничего, Жива, здорова! Хорошо просушила, а после ворс щёточкай причесали и как новенькая!!!   радость  Правда, такие эксперименты лучше проводить с дублёнками у которых ворс короткий. А с длинным лучше обратиться к специалистам!

6

Ой... нет, я бы на такое точно не решилась! Один раз я видела какая стала дубленка моя после химчистки... боже, а они ведь сразу предупредили, что после чистки ее надо будет подкрашивать... но я не поверила, решила сэкономить, да еще и не хотелось мне краски - боялась что цвет получиться другой....  лучше бы сразу согласилась на подкрашивание и не видела, что они с ней сделали.... Мало того, что она стала вся пестрая, местами обесцвеченая, так еще и села...Потом, правда, они ее покрасили и выглядела она не плохо. Только с блеском, чего я не очень люблю....Ну пару лет еще относила. Так что новую мне в химчистку нести совсем не хотелось... Ну да.... уже отнесла и почистила. Ни чего, вроде живая подмигивание


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как почистить дубленку?