Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Организация дня рождения.


Организация дня рождения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня летом день рождение, исполняется 30 лет. Будет очень много гостей, поэтому планируется большой праздник. Уже нашел хороший ресторан в Москве, осталось продумать развлечения для гостей. Как вообще сейчас развлекают на взрослых днях рождениях? Может музыкантов каких крутых пригласить? Что можете посоветовать?

2

Если планируйте много гостей, то обязательно нужно нанять фотографа, чтобы праздник остался в памяти. А лучше доверить организацию дня рождения профессионалам, компания “1001 party” этим занимается.

3

Пригласить крутых музыкантов конечно хорошо, но они такие деньги за выступления берут. Я помню организовывала корпоратив, и заказчики захотели Диму Билана. Так вот, он за 30 минут выступления взял столько деньги, можно было бы еще 2 таких корпоратива организовать. Лучше уж на праздник приглашать менее популярных музыкантов. Вот, например, узнать стоимость выступления кавер-группы, можете тут https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/.

4

Юлия, ну так на то он и Дима Билан, ему позволительно брать такие деньги, тем более у него очень большая команда. Но, если вы хотите бюджетно, то можно пригласить простого диджея, клубная музыка для дня рождения - идеальный вариант.

5

Неужели кто-то еще нанимает музыкантов? Зачем это же дорого? Мы всегда просто качали песни на флешку и просили в кафе или ресторане поставить свою музыку. Такую какая нам и нашим гостям нравится. Вон как вспомню как на нашей свадьбе родители плясали под песню Аркайда "дел по горло" bib. Очень было весело. и кстати..качество записей отличное на этом сервисе

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Организация дня рождения.