Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Хочу купить авто с пробегом


Хочу купить авто с пробегом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте форумчане. Нашла подходящую для себя машину с пробегом, в Москве, и хочу ее приобрести. Муж меня отговаривает, но я настаиваю на своем. Не пойму, в чем может быть загвоздка, если и машина, и ее цена, меня полностью устраивает?

Отредактировано Hikona (2021-02-01 22:30:17)

2

Так может вам муж объяснит, почему он против того, чтобы вы покупали б/у авто? Может у него на этот счет, есть какие-то свои мысли, о которых мы не догадываемся.

3

Так пусть берет вам новый автомобиль, в чем проблема? Лично я, тоже бы согласилась на покупку только новой машины, чтобы до меня, никто на ней не ездил.

4

С одной стороны, понять вашего мужа можно. Машина с пробегом, подразумевает под собой технические неполадки с механизмами, различные ДТП, в которых она могла побывать, и ее привели в божеский вид, чтобы продать, и еще таких причин множество. Автор, но если вас не отговорить, то прежде чем покупать авто, пробейте ее на сайте Автокод https://avtocod.ru/

5

Скорее всего муж боится, что там какая-то загвоздка будет с машиной. Либо она в кредите, либо штрафов полно, а из-за этого может быть запрет на перерегистрацию. Или вообще в ДТП побывала.

6

Интересно, чем аргументировал ваш муж свой отказ. Ведь не просто так он против. Я тоже когда-то против был авто с пробегом, но у меня на это были причины. Вернее я хотел бу автомобиль, но считал, что хорошее так не продают. Потом понял, что ошибался. А еще узнал, что машины бу можно купить и в салоне. И даже в кредит, если хочется какую-то особенную модель, а денег не хватает. Я так и сделал в одном из салонов Москвы https://carro.ru/best-moscow-autosalon/

7

Скорее всего, с бэушным автомобилем вам придется похлопотать, ну все очевидно -  в него придется вкладываться, вы же не знаете что там внутри будет.

8

Я вам вообще, посоветовала бы приобрести только новый автомобиль. Даже если у вас нет нужной суммы, то вы можете ее взять в долг или же кредит. Ну смотрите, вот тут я брала кредит под залог ПТС https://finanso.com/ru/secured-loan-pts/ Потом успешно выплатила его. Так же и вы можете сделать, взять деньги и купить новый авто, а потом потихоньку выплачивать.

9

Все будет норм)) Не переживайте и покупайте авто с пробегом. Муж потом разберется что делать, если авто сломается))

Отредактировано DmitriyGrinevich (2022-06-07 06:52:24)

10

d bynthytnt cvjnhbnt

11

в интернете смотрите

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Хочу купить авто с пробегом