Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Нужен светильник


Нужен светильник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в квартире большая прихожая, по квадратным метрам ее можно сравнить с гостиной. Площадь бесполезная, поэтому мастера по моему заказу сделали там гардеробную, Свет провели, только вот светильник подобрать не могу. Просто лампочка не нравится, а люстра, даже небольшая, место занимает. Может посоветуете, как решить проблему.

2

У меня квартира на хоромы с огромной прихожей, но проблему со светом в затемненном небольшом помещении. Так я купила настенный светильник в виде старинного фонарика, повесила его над входом. Он не мешает ни мне, ни моим гостям, и включать его просто, дернешь за веревку, и становится светло.

3

Фонарик – это красиво, но в моем случае этот вариант не подходит, потому что мне нужна подсветка на рабочем столе и мойке. Мне сразу посоветовали использовать накладной светильник, который красиво вписывался в интерьер, и не мешать в работе. Идея понравилась, Но пришлось просмотреть немало каталогов из разных специализированных магазинов, в нескольких  даже увидела подходящие варианты. Буду делать заказ в одном из них,  этом , например  https://kd.market/dom-i-dacha/osveschen … vetilniki/   .

4

Советую девчонкам подумать о том, как они будут искать в темноте выключатель. В кухне все понятно: включила  верхний свет, включила  боковой, и в обратном порядке, а в темной гардеробной или в прихожей нужен ночник. Уверяю, это очень удобно.

5

Поставьте точечные светодиодные светильники, светят отлично и цена на них доступная. Я их приобретал в магазине Brille, там огромный выбор разных моделей светильников https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … tolochnie/ . Я уже много лет, заказываю все в этом магазине, мне нравится, что можно все расспросить менеджера и получить квалифицированный совет в выборе светотехники. Товар весь качественный, оплату я всегда провожу наложенным платежом, мне так удобнее. Доставка товара быстрая.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Нужен светильник