Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Дали задание.


Дали задание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю секретаршей в консалтинговой компании, и мой начальник дал мне задание, сделать для сотрудников флешки и блокноты с логотипом нашей компании. Я если честно не понимаю зачем они нужны, но приказы начальства игнорировать нельзя, тем более мне премию за это обещали. Подскажите, кто это сможет сделать в Москве?

2

Ну как это зачем они нужны, в первую очередь для престижа компании. Когда клиенты приходят и видят на блокноте или ручке логотип компании, это говорит о важности компании.

3

Ну почему, если это не входит в ваши прямые обязанности, а в обязанности секретарши это не должно входить, то вы имейте полное право отказаться от такого задания. Ну раз уж пообещали премию, то можно и запариться. Вот, компания, они занимаются изготовлением сувенирной продукции с любым логотипом, в том числе и флешки с блокнотами https://qwertygifts.ru/.

4

Я работаю в университете в приемной комиссии, и нам раз в месяц всю канцелярию с названием и гербом нашего университета привозит компания Venira. Не знаю сколько это все стоит, но можете уточнить у них напрямую.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Дали задание.