Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Выбор дверей


Выбор дверей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто подскажет. Купили квартиру в Пушкино и нужно делать ремонт. Сперва хотим заменить входные двери. Какие на сегодня лучше ставить? На что обратить внимание?

2

На сегодня важнее всего безопасность жилища, а не красота, поэтому лучше ставить металлические двери. Хотя и такие могут быть красивыми - вариант накладок из МДФ отличный будет. Но это увеличивает стоимость дверей значительно.

3

Я тоже только за металлические двери. Это основное. Далее смотрите на фурнитуру, на качество замков, которые вам будут предлагать. И сам лист металла лучше потолще. Узнайте еще детали установки. Там есть некоторые нюансы. Но это лучше чтобы кто-то из мужчин обсуждал. Могу от себя еще добавить, что в Пушкино можно тут посмотреть входные двери https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-meta … -pushkino/

4

Лучше пусть изготовят вам двери под заказ. Мы покупали стандартные готовые, правда китайские. Какой это кошмар со временем стал. Пришлось меня на новые.

5

Я заказывал в сорокины двери. Качеством довольны, а вот с доставкой как-то затянули они

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Выбор дверей