Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Люблю сладости, но хочу похудеть, как быть?


Люблю сладости, но хочу похудеть, как быть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Ни дня не могу прожить без сладостей. Хоть плитку шоколада, но съем, иначе у меня не будет никакого настроения. Но я понимаю, что мои килограммы, с каждым месяцем растут. Как можно отказаться от сладкого насовсем?

2

Если вы действительно съедаете в день не более плитки шоколада, то она никак не повлияет на вашу фигуру. Думаю, что вы съедаете намного больше сладостей. Мой вам совет, просто записывайте что едите, и вы сами увидите, что я права.

3

Трудно мне было отказаться от привычных булочек, печенюшек, тортиков. Но я не сразу все резко ограничила. Сначала убрала мучное, потом, конфеты, и потихоньку вводила в свой рацион сухофрукты и мед.

4

Сладости любят практически все. Кто-то заменяет их сахарозаменителем, который добавляют в такую выпечку, как полезные печенья из овсяной, гречневой или рисовой муки и другие сладости правильного питания. Но это все так долго и хлопотно, к тому же, стоят эти продукты не совсем дешево. Может вам, стоит перейти на покупные полезные сладости? Например, есть вот такие Protein Cake Fit Kit https://activsports.ru/protein-cake-fit-kit-70-g/

5

Так совсем у вас и не получится отказаться. Разве что заболеете чем-то таким, что придется. Но не надо этого ждать. Я постепенно уходила от вредной еды. так было проще.

6

Вы знаете, если заниматься спортом и много двигаться, то сладости не испортят вашу фигуру. Ведь вы будете тратить калории, которые потом и восполняете едой. Поэтому советую вам заняться спортом уже сейчас. Так вы хотя бы сможете оставить изменения в своем теле. Пойдите в спортзал или занимайтесь дома - все равно. Можно в Москве взять в аренду эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips Хороший тренажер, который задействует большую группу мышц.

7

Только дисциплина, милочка. По другому никак. Смените тип питания. Вот вы говорите что ешьте много сладкого, а вы от него возьмите и откажитесь. Сложно, но можно.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Люблю сладости, но хочу похудеть, как быть?