Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Гинеколог.


Гинеколог.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я долгое время ходила только к одному гинекологу, но она переехала в другой город. Найти нового хорошего очень сложно, девочки меня поймут, не хочется идти на прием к первому попавшемуся. Мне подруга порекомендовала одну клинику, говорит цены адекватные и врачи хорошие, вот она https://teoremamed.ru/services/about/ak … ekologiya/. Но, я бы хотела услышать еще хотя бы несколько мнений. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Калуге?

2

Ну если вам эту клинику посоветовала подруга, то конечно идите. В этом случае лучше слушать подругу, чем незнакомых девушек. Мне, например, вообще не принципиально кто гинеколог, могу постоянно к разным ходить.

3

Вот на цены я смотрела бы в последнюю очередь, за прием у гинеколога лучше переплатить, тем более не так часто нужно ходить. В Калуге есть неплохая клиника UnMed, там дорого, но сделают все на высшем уровне.

4

Найти для себя нового врача можно только методом проб и ошибок, это же все индивидуально. Кому-то подойдет один врач, кому-то нет. Кстати, можете позвонить вашему прошлому гинекологу, пусть она вам кого-нибудь порекомендует.

5

Привет, девчонки. Я хотела бы поделиться с вами своими размышлениями о медицинской помощи, с которой я столкнулась недавно. Честно говоря, я чувствую усталость от неопределенности и противоречий, которые мне приходилось слышать от разных больниц. Как нам узнать, кому довериться и куда обратиться за помощью? Однако я нашла реальную поддержку и эффективную помощь на приеме гинеколога в клинике Доктора Пеля. Там я нашла хорошего гинеколога, который смог дать мне четкие и профессиональные рекомендации. Была приятно удивлена уровнем заботы и внимания, которые мне оказали в этой клинике. Есть возможность записаться на прием прямо на сайте клиники. Это существенно упрощает процесс и экономит время. Кроме того, на сайте вы можете ознакомиться с расценками на услуги.

6

Europe, and in Ancient Russia

7

text carrier and protective

8

so expensive material

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Гинеколог.